Udaipur: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह 30 जून को उदयपुर आएंगे, मोदी सरकार की 9 वर्षों की उपलब्धियों का करेंगे बखान

Udaipur, Home Minister Amit Shah Will Address Rally
विज्ञापन

Udaipur: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह 30 जून को उदयपुर पहुंचेंगे। शाह सुबह 11 बजे उदयपुर के डबोक एयरपोर्ट उतरेंगे। वहां पार्टी के नेता उनका स्वागत करेंगे। इसके बाद वे वहां एक रैली में संबोधित करेंगे। संबोधन स्थल से 2ः30 बजे जयपुर के लिए रवाना हो जाएंगे।

इधर पार्टी ने उनके कार्यक्रम को तैयारियां शुरू कर दी है। पार्टी के कार्यकर्ता वार्ड से लेकर गांवों में सक्रिय हो गए है। भाजपा के संभागीय प्रवक्ता चंचल कुमार ने बताया कि शाह प्रातः 11 बजे डबोक एयरपोर्ट पर उतरेंगे। वहां पार्टी की ओर से उनका स्वागत किया जाएगा। इसके बाद वे सीधे गांधी ग्राउंड स्थित मैदान पहुंचेंगे। जहां वे एक रैली को संबोधित करेंगे। इसके बाद 2ः30 बजे जयपुर के लिए रवाना हो जाएंगे।

विज्ञापन

बता दें कि केंद्र की मोदी सरकार के 9 साल पूरे होने पर पूरे देशभर में भाजपा के केंद्रीय नेताओं द्वारा 30 जून रैलियां और कार्यक्रम आयोजित किए जा रहे हैं। इसी कड़ी में 30 जून को गृहमंत्री अमित शाह का उदयपुर दौरा हैं। रैली में 30 से 50 लोगों की भीड़ जुटाने का लक्ष्य रखा गया है।

न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

और पढ़ें: हमारे संपादकीय दिशानिर्देश और मानक यहाँ देखें।

लेख समाप्त

/ताज़ा खबरें

विज्ञापन
होम पेज पर वापस जाएँ