5 WWE दिग्गज जिन्हें आखिरी मैच के लिए रिंग में करनी चाहिए वापसी!, क्या The Great Khali भारतीय फैंस को करेंगे खुश?

WWE में कई रेसलर्स हैं जिनका करियर ऐतिहासिक रहा है. लंबे समय तक इन्होंने काम कर फैंस का मनोरंजन किया. आज भी इन्हें देखकर लोग खुशी से उछल पड़ते हैं. कुछ दिग्गज ऐसे हैं जिन्हें अभी भी सभी रिंग में देखना चाहते हैं. एक अंतिम मैच के लिए इनकी वापसी की मांग भी चल रही है. फ्यूचर में प्रशंसकों को बड़ा सरप्राइज भी मिल सकता है. यहां हम आपको पांच दिग्गजों के बारे में बताएंगे जिन्हें एक आखिरी मैच के लिए जरूर वापसी करनी चाहिए.

WWE
1 / 6
इन WWE दिग्गजों की होनी चाहिए वापसी

विज्ञापन

2 / 6

द ग्रेट खली ने 2014 के बाद से WWE में सिंगल्स मैच नहीं लड़ा है. कुछ साल पहले कंपनी ने उन्हें हॉल ऑफ फेम में शामिल किया था. फैंस उनकी एक अंतिम मैच के लिए WWE में वापसी देखना चाहते हैं. खासतौर पर भारतीय फैंस के लिए ये खुशी का पल होगा. खली को आकर बड़ा सरप्राइज जरूर देना चाहिए.

विज्ञापन

3 / 6

द अंडरटेकर का रेसलिंग में बहुत बड़ा नाम है. 2020 में उन्होंने WWE में अंतिम मैच लड़ा था. इसके कुछ साल बाद उन्होंने रिटायरमेंट ले लिया था. टेकर को WWE ने हॉल ऑफ फेम में भी शामिल किया है. फैंस उन्हें भी एक अंतिम मैच में वापसी करते हुए देखना चाहते हैं.

4 / 6

बतिस्ता कई सालों से WWE रिंग में नज़र नहीं आए हैं. हॉलीवुड में वो खूब काम कर रहे हैं. बतिस्ता को भी एक अंतिम मैच के लिए WWE में वापसी करनी चाहिए. अगर वो आ गए तो फैंस खुश हो जाएंगे. बतिस्ता की फैन-फॉलोइंग काफी तगड़ी रही है.

विज्ञापन

5 / 6

द रॉक ने WWE में आखिरी मैच 2024 के रेसलमेनिया में लड़ा था. रॉक भी लंबे समय से टीवी पर नज़र नहीं आए हैं. फैंस उनकी वापसी का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं. अब रॉक को अपने अंतिम मैच के लिए वापसी कर फैंस को सरप्राइज देना चाहिए.

6 / 6

WWE में समय-समय पर स्टीव ऑस्टिन की वापसी की बातें भी चलते रहती हैं. कुछ साल पहले उन्होंने रेसलमेनिया में मैच लड़ा था. फैंस उन्हें देखकर खुश हो गए थे. ऑस्टिन को भी अब एक अंतिम मैच के लिए वापस आना चाहिए. ये बहुत ही खास पल सभी के लिए होगा.

विज्ञापन

न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

और पढ़ें: हमारे संपादकीय दिशानिर्देश और मानक यहाँ देखें।

लेखक के बारे में

Pankaj Joshi

Pankaj Joshi

पंकज जोशी News24 में सीनियर सब एडिटर पद पर कार्यरत हैं. पंकज की क्रिकेट, फुटबॉल, कबड्डी, WWE सहित अन्य खेलों में मजबूत पकड़ है. पत्रकारिता के क्षेत्र में 8 सालों से अधिक का अनुभव रखने वाले पंकज देश के कई प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में काम कर चुके हैं. पंकज ने अपने करियर की शुरुआत श्री न्यूज टीवी चैनल से की, जहां उन्होंने स्पोर्ट्स में अपनी विशेषज्ञता विकसित की. इसके बाद उन्होंने समाचार प्लस, राजस्थान पत्रिका और स्पोर्ट्सकीड़ा में अपनी सेवा दी. योग्यता और डिग्री: पंकज जोशी ने डीएसबी कैंपस नैनीताल, उत्तराखंड से बीएससी (BSc) की डिग्री प्राप्त की है. उन्होंने नोएडा स्थित जागरण इंस्टीट्यूट ऑफ मैनेजमेंट एंड मास कम्युनिकेशन से जर्नलिज्म में मास्टर डिग्री ली है. पिछला अनुभव: 8 साल के अपने अनुभव में पंकज जोशी ने क्रिकेट वर्ल्ड कप, IPL, कबड्डी और फुटबॉल वर्ल्ड कप जैसे बड़े खेल आयोजनों से जुड़ी खबरों और स्टोरीज पर काम किया है. इसके अलावा उन्होंने WWE के बड़े इवेंट्स और प्रो रेसलिंग की खबरों को भी लगातार कवर किया है.
... और पढ़ें

/ताज़ा खबरें

विज्ञापन