Add News24 as a Preferred Source Add news 24 as a Preferred Source

---विज्ञापन---

45 साल बाद धर्मेंद्र की दोनों बीवियां होंगी आमने-सामने? घर में होगा हीमैन का इलाज

Dharmendra Health Update: धर्मेंद्र को अब अस्पताल से घर पर शिफ्ट कर दिया गया है. वहीं एक्टर का इलाज घर में ही किया जाएगा. इस दौरान एक्टर की दोनों बीवियों का आमना-सामना हो सकता है.

Author Written By: News24 हिंदी | Updated: Nov 12, 2025 14:57
Share :

Dharmendra Health Update: धर्मेंद्र खराब तबीयत के चलते 3 दिनों से मुंबई के ब्रीच कैंडी अस्पताल में भर्ती थे. वहीं आज एक्टर अस्पताल से डिस्चार्ज होकर अपने जुहू वाले घर में आ गए हैं. एक्टर का ट्रीटमेंट अब घर पर ही होगा. धर्मेंद्र अस्पताल से जिस घर में शिफ्ट हुए हैं उसी घर में उनकी पहली पत्नी प्रकाश कौर और सनी-बॉबी भी रहते हैं. वहीं इसी घर में एक्टर का इलाज भी किया जाएगा. अब खबर है कि धर्मेंद्र का हालचाल जानने के लिए उनकी दूसरी पत्नी हेमा मालिनी जुहू वाले घर में जाती नजर आ सकती हैं. अगर ऐसा होता है तो 45 साल बाद हेमा मालिनी और प्रकाश कौर का आमना-सामना होगा.

हेमा मालिनी ने एक इंटरव्यू में बताया था कि प्रकाश कौर से वो मिलती नहीं हैं. हालांकि दोनों को एक-दूसरे से कोई दिक्कत नहीं है, लेकिन दोनों अलग-अलग रहती हैं. वहीं अब धर्मेंद्र के लिए दोनों का आमना-सामना होता नजर आ सकता है. बता दें धर्मेंद्र को सांस लेने में आई दिक्कत के बाद मुंबई के ब्रीच कैंडी अस्पताल में भर्ती कराया गया था. इसके बाद उन्हें वेंटिलेटर का सपोर्ट दिया गया था. वहीं बीते दिन एक्टर के निधन की खबरें भी सोशल मीडिया पर वायरल हो गई थीं. इसके बाद हेमा मालिनी ने एक्स पर ट्वीट कर अफवाह फैलाने वालों की क्लास भी लगाई थी.

---विज्ञापन---

First published on: Nov 12, 2025 02:43 PM

Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 on Facebook, Twitter.

संबंधित खबरें

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.