हमारे साथ जुड़ें X IG YT FB
Trending: Asian Games 2026election commissionBigg Boss 20

'सात दारोगा के हाथ-पैर...', मंत्री के विवादित बयान का वीडियो, सुल्तानपुर से वायरल

योगी सरकार में मंत्री संजय निषाद ने सुल्तानपुर में आयोजित एक जनसभा में कहा कि मैं यहां तक ऐसे ही नहीं पहुंचा हूं। मैं यहां तक 7 दारोगा के हाथ-पैर तुड़वाकर पहुंचा हूं। बता दें कि संजय निषाद पहले भी ऐसे विवादित बयान दे चुके हैं।

विज्ञापन
UP Politics Minister Sanjay Nishad

उत्तर प्रदेश की योगी सरकार में कैबिनेट मंत्री और निषाद पार्टी के अध्यक्ष डाॅ. संजय निषाद ने फिर एक बार विवादित बयान दिया है। उन्होंने एक कार्यक्रम को संबोधित करते हुए कहा कि हम यहां तक ऐसे ही नहीं पहुंचे हैं। सात दारोगा के हाथ-पैर तुड़वाकर उसे गड्ढे में फेंकवाकर तब यहां तक पहुंचा हूं। बता दें कि संजय निषाद इन दिनों जनाधिकारी यात्रा निकाल रहे हैं। इसी क्रम में वे मंगलवार को सुल्तानपुर में थे। जहां प्रतापगढ़-सुल्तानपुर बाॅर्डर पर स्थित चांदा इलाके के मदारडीह गांव में संजय निषाद ने एक जनसभा को संबोधित करते हुए यह विवादित बयान दिया।

बता दें कि 14 मार्च को होली पर दोस्तपुर थाना क्षेत्र के शाहपुर गांव में होली खेलने के दौरान एक दलित और निषाद परिवार में विवाद हो गया। इस दौरान मारपीट हो गई। जिसमें एक 65 साल की महिला की मौत हो गई। मामले में पुलिस ने शाहपुर ग्राम प्रधान समेत 5 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया और प्रधान समेत 4 लोगों को जेल भेज दिया।

विज्ञापन

ये भी पढ़ेंः आगरा की बेटी को 6 साल बाद मिला इंसाफ, कोर्ट ने जिंदा जलाने के दोषियों को सुनाई ये सजा

फर्जी तरीके से फंसाए गए

इस बात की जानकारी पर कैबिनेट मंत्री संजय निषाद ने कहा कि जो लोग फर्जी तरीके से फंसाए गए हैं। उनका नाम निकलवा दें। मैंने इस मामले में डीएम और एसपी से भी बात की है। और सीएम योगी जी से भी बात करूंगा। किसी भी निषाद भाई को पुलिस गलत तरीके से परेशा नहीं करेगी। अगर किसी दारोगा ने गलत किया तो उसे जेल भिजवा दूंगा। इस दौरान उन्होंने ये विवादित बयान भी दे दिया जोकि अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

विज्ञापन

चुनाव की तैयारी में जुटे हैं मंत्री

बता दें कि विधानसभा चुनाव 2027 के संजय निषाद अभी से ही तैयारी में जुट गए हैं। वे अपने समाज के पिछड़े कोर वोटर को साधने के लिए जन अधिकार यात्रा निकाल रहे हैं। यह यात्रा बीते 30 नवंबर को सहारनपुर के शाकंभरी शक्ति पीठ से रवाना हुई थी। मंगलवार को यह यात्रा सुल्तानपुर पहुंची। इस दौरान मंत्री ने जनसभा को संबोधित करते हुए यह बयान दिया है।

ये भी पढ़ेंः मुरादाबाद में बाइकर्स गैंग का एनकाउंटर, महिला से छीने थे सोने का कुंडल

विज्ञापन

संबंधित खबरें

न्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

Know More: Editorial Guidelines

लेख समाप्त

ताज़ा खबरें

Sponsored Links by Taboola