Maharashtra Political Crisis Ajit Pawar VS Sharad Pawar
विज्ञापन

चुनाव से पहले अजीत पवार को बड़ा झटका, दिग्गजों ने छोड़ी पार्टी, बढ़ी मुसीबत

Maharashra Assembly Election 2024: अजीत पवार को अपने ही गढ़ में बड़ा झटका लगा है। पार्टी के दो दिग्गजों ने एनसीपी से इस्तीफा दे दिया है। सतारा के दीपक चव्हाण और संजीव राजे निम्बालकर ने इस्तीफा दे दिया है।

Maharashra Assembly Election 2024: महाराष्ट्र में विधानसभा चुनावों के ऐलान से पहले अजीत पवार की एनसीपी को बड़ा झटका लगा है। पार्टी के दो बड़े नेताओं ने इस्तीफा दे दिया है। दोनों नेताओं शरद पवार की एनसीपी ज्वॉइन कर ली है। दीपक चव्हाण फलटण सीट से तीन बार के विधायक रहे हैं। इससे पहले दोनों नेताओं के एनसीपी (शरद) ज्वॉइन करने के दौरान शरद पवार ने रैली को संबोधित करते हुए कहा था कि 84 साल का ये बूढ़ा अभी बहुत दूर तक जाएगा और जब तक महाराष्ट्र को सही रास्ते पर नहीं लाएगा, तब तक बैठेगा नहीं। दरअसल एक रैली में शरद को उनके विरोधी नेताओं ने 84 साल का बूढ़ा करार दिया था। सीनियर पवार इसी पर पलटवार किया था। देखिए ये वीडियो रिपोर्ट –

विज्ञापन

न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

और पढ़ें: हमारे संपादकीय दिशानिर्देश और मानक यहाँ देखें।

लेख समाप्त

/ताज़ा खबरें

विज्ञापन
होम पेज पर वापस जाएँ