---विज्ञापन---

क्राइम angle-right

आंख की हड्डी टूटी, कंधा उतरा, चेहरे पर गहरे जख्म… फरीदाबाद गैंगरेप की हैवानियत की इंतहा

फरीदाबाद में एक 25 वर्षीय महिला के साथ चलती कार में गैंगरेप किया गया. गैंगरेप के बाद महिला को चलती कार से सड़क पर फेंक दिया गया.

---विज्ञापन---

फरीदाबाद गैंगरेप पीड़िता के साथ हैवानियत की सारी हदें पार हो गईं. उसके साथ न केवल चलती कार में गैंगरेप किया गया, बल्कि विरोध करने पर उसके साथ इस कदर मारपीट की गई कि उसकी आंख की हड्डी तक टूट गई. दरिंदगी यहीं नहीं रुकी, आरोपियों ने रात के सन्नाटे और कोहरे का फायदा उठाकर पीड़िता को 90 किमी प्रति घंटे की रफ्तार से दौड़ती कार से सड़क पर फेंक दिया. फिलहाल पीड़िता अस्पताल के ICU में जिंदगी और मौत के बीच जंग लड़ रही है. रिपोर्ट्स के मुताबिक, पीड़िता का कई फ्रैक्चर और गहरे जख्मों का इलाज चल रहा है.

पीड़िता की हालत गंभीर बताई जा रही है और वह बयान देने की स्थिति में नहीं है. उत्तर प्रदेश और मध्य प्रदेश के रहने वाले दो आरोपियों को गिरफ्तार कर बुधवार को कोर्ट में पेश किया गया, जहां से उन्हें न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया.

---विज्ञापन---

यह भी पढ़ें – फरीदाबाद में चलती कार में 2 घंटे तक गैंगरेप, विरोध करने पर फोड़ा सिर; आधी रात को सड़क पर फेंका

कोहरे में दब गई चीफ

कार में कैद गैंगरेप पीड़िता मदद की गुहार भी लगाती रही. लेकिन ठंड और कोहरे की वजह से सड़कों पर ट्रैफिक कम था, इसकी वजह से उसकी चीख नहीं सुनी गई. जब उसे चलती गाड़ी से फेंक दिया गया तो उसने किसी तरह अपनी बहन को फोन किया और पूरा किस्सा बताया. इसके बाद उसकी बहन मौके पर पहुंची और उसे बादशाह खान नागरिक अस्पताल ले गई. ज्यादा जख्मी होने की वजह से अस्पताल ने उसे इलाज के लिए दिल्ली ले जाने की सलाह दी. हालांकि, उसके बाद उसे फरीदाबाद के ही एक दूसरे प्राइवेट अस्पताल में भर्ती कराया गया.

---विज्ञापन---

कहां-कहां आई है चोट

पीड़िता अभी खतरे से बाहर है, लेकिन डॉक्टरों का कहना है कि चेहरे की हड्डियों के टूटने और कंधे के उतरने समेत गंभीर चोटें आई हैं. उसके चेहरे पर सूजन है और आंख की हड्डी में भी फ्रैक्चर है. अब उसकी सर्जरी की जाएगी. पुलिस ने बताया कि पीड़िता की दाहिनी आंख की हड्डी टूट गई है, कंधा फ्रैक्चर और डिस्लोकेट हो गया है, और चेहरे पर दो गहरे घाव हैं जिनमें 20 से अधिक टांके लगाने गए हैं.

मां से लड़कर गई थी बाहर

पीड़िता का अपनी मां से ही झगड़ा हुआ था. इसके बाद वह अपनी सहेली के घर चली गई. इसके बारे में उसने अपनी बहन को कॉल करके बताया था. जब वह अपनी सहेली के घर से लौट रही थी तो काफी देर हो गई थी. उसे घर आने के लिए कोई साधन नहीं मिला. वह सड़क पर इंतजार कर रही थी. तभी एक कार आकर रुकती है. उस कार में दो लड़के सवार थे. उन्होंने उसे घर तक लिफ्ट देने की बात कही. फिर पीड़िता उस कार में बैठ गई. लड़के इसके बाद कार को फरीदाबाद-गुरुग्राम रूट पर ले गए. महिला तो 3-4 घंटे तक घुमाते रहे और उसके साथ गैंगरेप किया. इसके बाद उसे चलती कार से फेंककर फरार हो गए.

---विज्ञापन---
First published on: Jan 01, 2026 05:11 PM

End of Article
---विज्ञापन---
संबंधित खबरें
Sponsored Links by Taboola