
Video: चैंपियंस ट्रॉफी 2025 के लिए पाकिस्तान की स्क्वाड को लेकर बड़ी अपडेट आई सामने, वापस आ सकते हैं ये 3 दिग्गज
Edited By Ashutosh Singh

Edited By Ashutosh Singh
Champions Trophy 2025: चैंपियंस ट्रॉफी 2025 की शुरुआत 18 फरवरी से होगी। चैंपियंस ट्रॉफी का पहला मैच न्यूजीलैंड और पाकिस्तान के बीच खेला जाएगा। हालांकि अभी तक चैंपियंस ट्रॉफी के लिए पाकिस्तान ने अपनी टीम का ऐलान नहीं किया है। वहीं, पाकिस्तान को बड़ा झटका लगा है। टीम के युवा बल्लेबाज सैम अयूब पूरी तरह से फिट नहीं हुए हैं। PCB के चीफ ने भी कहा है कि सैम अयूब अभी भी पूरी तरह से फिट नहीं हुए हैं।
वहीं, चैंपियंस ट्रॉफी के लिए पाकिस्तान की स्क्वाड में तीन बड़े बदलाव हो सकते हैं। टीम में फखर जमान की वापसी हो सकती है। वो टीम में सलामी बल्लेबाज के रूप में वापस आ सकते है। शान मसूद की भी टीम में शामिल किया जा सकता है। इसके अलावा इमाम उल हक को भी मौका मिल सकता है। बाबर आजम और फखर जमान सलामी बल्लेबाज के रूप में नजर आ सकते हैं। अधिक जानकारी के लिए देखें वीडियो:
न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।
First published on: