
एशिया कप 2025 के लिए पाकिस्तान का स्क्वाड आया, इन 5 बड़े फैसलों ने चौंकाया
Written By News24 हिंदी

Written By News24 हिंदी
Asia Cup 2025: पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड ने 17 अगस्त को प्रेस कॉन्फ्रेंस करके एसीसी एशिया कप 2025 के लिए स्क्वाड का ऐलान कर दिया। जहां पर टीम में कई चौंकाने वाले फैसले देखने को मिले। टीम में बाबर आजम और मोहम्मद रिजवान को मौका नहीं दिया गया है। वहीं कप्तानी की जिम्मेदारी सलमान अली आगा के हाथों पर ही रहने वाली है। इस ऐलान में हुए 5 बड़े फैसलों ने दिग्गजों के साथ ही साथ फैंस को भी हैरान कर दिया है।
पीसीबी ने अनुभवी खिलाड़ी बाबर आजम को स्लो खेलने के कारण टीम से अभी तक बाहर किया हुआ है। वहीं विकेटकीपर बल्लेबाज मोहम्मद रिजवान को भी इसी कारण से बाहर का रास्ता दिखाया हुआ है। इतना ही वहीं खराब प्रदर्शन के बाद भी शाहीन शाह अफरीदी को मौका मिलना भी सभी को हैरान कर रहा है। जहां शाहीन को मौका दिया गया तो वहीं नसीम शाह का चयन नहीं हुआ है। नसीम शाह ने टी20आई फॉर्मेट में सिर्फ कुछ मैचों में निराश किया है। 5वां फैसला जानने के लिए देखें पूरा वीडियो….
न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।
First published on: