---विज्ञापन---

क्रिकेट

Dhoni के कारण Martin Guptill को मिल रहे धमकी भरे Mail, बल्लेबाज ने खुद किया बड़ा खुलासा

न्यूजीलैंड के दिग्गज खिलाड़ी मार्टिन गुप्टिल ने धोनी को लेकर चौंकाने वाला खुलासा किया है। गुप्टिल ने कहा कि मुझे धोनी के कारण धमकी भरे मेल मिलते हैं।

Author Edited By : Abhinav Raj Updated: Nov 26, 2023 13:43
Martin Guptill receives threatening mails after Runout Dhoni in ind vs nz semifinal
Image Credit- Social Media

Threatening mail to Martin Guptill: न्यूजीलैंड के दिग्गज क्रिकेटर मार्टिन गुप्टिल ने चौंकाने वाला खुलासा किया है। मार्टिन गुप्टिल ने कहा कि महेंद्र सिंह धोनी के कारण उन्हें धमकी भरे मेल आ रहे हैं। उन्हें जान से मारने की धमकी तक दी जा रही है। बता दें कि 2023 लीजेंड्स लीग क्रिकेट के देहरादून चरण के दौरान गुप्टिल ने ये खुलासा किया है। बता दें कि गुप्टिल सनराइजर्स हैदराबाद टीम के हिस्सा हैं। वह अपने तूफानी अंदाज के लिए जाने जाते हैं। लेकिन गुप्टिल के खुलासे ने दिग्गज क्रिकेटरों को और करोड़ों क्रिकेट फैंस को चौंका दिया है।

---विज्ञापन---

ये भी पढ़ें:- IPL 2024: KKR का चौंकाने वाला फैसला, स्टार खिलाड़ी को किया टीम से रिलीज

गुप्टिल को क्यों मिलता है धमकी भरा मेल

गौरतलब है कि आईसीसी विश्व कप 2019 का सेमीफाइनल मुकाबला भारत बनाम न्यूजीलैंड के बीच खेला गया था। इस रोमांचक मुकाबले में भारत को हार मिली थी। भारत इस मुकाबले को आसानी से जीत जाता, लेकिन मार्टिन गुप्टिल ने महेंद्र सिंह धोनी को आखिरी ओवरों में रन आउट कर दिया था। धोनी के आउट होने के बाद कोई भी बल्लेबाज नहीं था। ऐसे में भारत यह मुकाबला हार गया और इसके साथ ही भारत विश्व कप से भी बाहर हो गया। धोनी को रन आउट गुप्टिल ने ही किया था, इस कारण से भारतीय क्रिकेट फैंस इस हार के लिए गुप्टिल को जिम्मेदार ठहराते हैं।

ये भी पढ़ें:- West Indies को लगा बड़ा झटका, विस्फोटक बल्लेबाज ने लिया संन्यास, बताया चौंकाने वाला कारण

फैंस ले लगाई थी गुप्टिल की क्लास

भारत की हार के बाद भी फैंस ने मार्टिन गुप्टिल को जमकर लताड़ा था। फैंस ने सोशल मीडिया पर गुप्टिल को जबरदस्त तरीके से ट्रोल किया था। इससे इस बात का भी अंदाजा लगाया जा सकता है कि भारत की हार फैंस को कितनी अधिक खली थी। ऐसे में फैंस अभी तक उस हार को नहीं भुला पाए हैं। मार्टिन ने इसी घटना का जिक्र किया है। इसी कारण से गुप्टिल को अभी तक धमकी भरे मेल मिलते हैं, कि आपने धोनी को रन आउट क्यों किया। गुप्टिल ने कहा कि सेमीफाइनल में भारत की हार के बाद, तो मेल आते ही थे, लेकिन धमकी भरे मेल अभी तक आते हैं।

First published on: Nov 26, 2023 01:43 PM

संबंधित खबरें