---विज्ञापन---

बॉलीवुड

‘खुद 150 की साड़ी पहनती हैं…’, जया बच्चन के पैपराजी वाले बयान पर फूटा हिंदुस्तानी भाऊ का गुस्सा, कही बड़ी बात

Hindustani Bhau On Jaya Bachchan: जया बच्चन का हाल ही में एक बयान वायरल हुआ था, जिसमें वह पैपराजी को गंदा बताते हुए नजर आई थीं. इसकी सोशल मीडिया पर काफी आलोचना भी हुई थी. ऐसे में अब हिंदुस्तानी भाऊ यानि कि विकास पाठक ने जया बच्चन इस बयान पर गुस्सा जाहिर किया है.

Author Edited By : Rahul Yadav
Updated: Dec 24, 2025 12:25
Hindustani Bhau On Jaya Bachchan
जया बच्चन के पैपराजी वाले बयान पर फूटा हिंदुस्तानी भाऊ का गुस्सा (Photo- Social Media)

‘बिग बॉस 13’ फेम हिंदुस्तानी भाऊ उर्फ विकास पाठक अक्सर अपने बयानों की वजह से विवादों में बने रहते हैं. वह सोशल मीडिया पर बेबाकी से अपनी राय रखते हैं. कई बार वह कुछ ऐसा बोल देते हैं जो मीडिया की हेडलाइन्स में आ जाते हैं. इसकी वजह से वह कई बार मुश्किलों में भी आ जाते हैं. ऐसे में अब उन्होंने राज्यसभा सांसद और एक्ट्रेस जया बच्चन पर गुस्सा निकाला है. उन्होंने ये गुस्सा एक्ट्रेस के उस बयान पर निकाला है, जिसमें उन्होंने पैप्स को गंदा बताया था. ऐसे में चलिए बताते हैं इस मामले पर हिंदुस्तानी भाऊ ने क्या कुछ कहा.

जया बच्चन पर भड़के हिंदुस्तानी भाऊ

दरअसल, हिंदुस्तानी भाऊ ने एक इवेंट में पैपराजी को लेकर किए गए जया बच्चन की टिप्पणी पर रिएक्शन दिया. ‘बिग बॉस 13’ के एक्स कंटेस्टेंट ने कहा कि उन्होंने कपड़ों पर कमेंट किया. वो खुद कुराड़ बाजार से 150 रुपये की साड़ी पहनती हैं और वो इन लोगों को गरीब बोलती हैं. कैसे गंदे कपड़े पहनकर आते हैं. विकास ने पैपराजी से कहा कि आखिर फिर क्यों जाते हैं ऐसे लोगों के पीछे, जो उनकी इज्जत नहीं करते.

---विज्ञापन---

यह भी पढ़ें: ‘तबीयत नासाज होने लगी थी…’, Dharmendra पूरी नहीं देख पाए थे आखिरी फिल्म ‘इक्कीस’

हिंदुस्तानी भाऊ ने पॉपुलैरिटी के लिए पैपराजी को दिया क्रेडिट

हिंदुस्तानी भाऊ ने आगे तीखे शब्दों में कहा कि ऐसे लोगों को उनकी औकात दिख जाएगी, जब उनको दिखाना बंद कर दिया जाए. पैपराजी की वजह से ये लोग दिख रहे हैं वरना तो इन्हें कुत्ता भी नहीं जानता. विकास पाठक ने पैपराजी के आगे हाथ जोड़ते हुए कहा कि जहां उन लोगों इज्जत नहीं मिलती है इसके बारे में उन्हें सोचने की जरूरत है. वह यह भी कबूलते हैं आज वो जहां हैं और अन्य लोग जहां पर हैं इसके पीछे पैपराजी का बड़ा योगदान है. ऐसे में अगर फेम पाने के बाद वही लोग पैपराजी को भूल जाएं और इज्जत ना करें तो फिर पैपराजी को भी सोचना बहुत जरूरी है. वह भड़कते हुए कहते हैं कि क्यों जाते हो उन लोगों के पीछे? उन्होंने कहा कि ऊपर बैठे मालिक को उनके पीछे जाने को कहें. जब वो भी बेइज्जत हो जाएगा तो उसे भी पता चलेगा कि कैसे इज्जत नहीं मिलती.

---विज्ञापन---

यह भी पढ़ें: कभी ऑटो चलाते थे ये कॉमेडियन, फिर एक शो से बदली किस्मत और बन गए कॉमेडी स्टार; पहचाना कौन?

पैपराजी के लिए क्या बोली थीं जया बच्चन?

जया बच्चन का सोशल मीडिया पर हाल ही में एक वीडियो सामने आया था, जो कि बरखा दत्त के मोजो स्टोरी के शो ‘वी द वुमन’ का था, जहां पर उन्होंने पैपराजी के लिए कहा था कि मीडिया के साथ उनका रिश्ता बहुत अच्छा है लेकिन पैपराजी के साथ उनका रिश्ता बिल्कुल अच्छा नहीं है. उन्होंने सवाल उठाते हुए कहा था कि ये लोग कौन हैं? जो बाहर गंदे, टाइट पैंट पहने, हाथ में मोबाइल लिए बैठे हैं. उन्हें लगता है कि सिर्फ मोबाइल होने से वो तस्वीर क्लिक कर सकते हैं, जो चाहे कह सकते हैं. जया ने आगे कहा था कि उनसे वो नफरत करते हैं तो ये उनकी राय है. उन्होंने पैपराजी को लेकर अपनी राय के बारे में बात करते हुए कहा कि वो उन्हें बेहद नापसंद करती हैं.

First published on: Dec 24, 2025 12:25 PM

संबंधित खबरें

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.