KKR officials angry over exclusion of Shreyas Iyer from central contract
विज्ञापन

BCCI Contract: अय्यर को कॉन्ट्रैक्ट से बाहर करने पर भड़की KKR, लगा दिया पक्षपात करने का आरोप

BCCI Central Contract: बीसीसीआई ने भारत के स्टार श्रेयस अय्यर के खिलाफ बड़ा एक्शन लेते हुए उन्हें सेंट्रल कॉन्ट्रैक्ट से बाहर कर दिया है। इससे अय्यर की आईपीएल टीम केकेआर की ओर से बड़ा बयान आया है। केकेआर के एक अधिकारी ने बीसीसीआई पर पक्षपात करने का आरोप लगाया है।

BCCI Central Contract: भारत के स्टार खिलाड़ी श्रेयस अय्यर को सेंट्रल कॉन्ट्रैक्ट से बाहर करने के बाद से ही विवाद थमने का नाम नहीं ले रहा है। सोशल मीडिया पर अय्यर के फैंस बीसीसीआई के इस फैसले से काफी नाराज हैं। फैंस अपना गुस्सा निकाल ही रहे थे कि अब श्रेयस अय्यर की आईपीएल टीम कोलकाता नाइट राइडर्स ने भी बीसीसीआई पर पक्षपात करने का आरोप लगा दिया है। केकेआर के एक अधिकारी श्रेयस अय्यर के समर्थन में आ गए हैं। अधिकारी ने ना सिर्फ कई राज खोले हैं, बल्कि उनके बयान से केएल राहुल भी लपेटे में आ गए हैं। इससे सोशल मीडिया का माहौल एक बार फिर से गरमाया हुआ दिख रहा है।

इस खबर को विस्तार से जानने के लिए देखें ये वीडियो

विज्ञापन

न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

और पढ़ें: हमारे संपादकीय दिशानिर्देश और मानक यहाँ देखें।

लेख समाप्त

/ताज़ा खबरें

विज्ञापन
होम पेज पर वापस जाएँ