---विज्ञापन---

मध्य प्रदेश

Sagar Crime News: कलयुगी बेटे ने ली पिता की जान, लोहे की रॉड से पीट-पीटकर मार डाला

सागर: मध्यप्रदेश के सागर जिले से रिश्तों को तार-तार कर देने वाली खबर सामने आई है। यहां एक कलयुगी बेटे ने अपनी पिता को मौत के घाट उतार दिया। घटना देवरी नगर के श्रीराम कॉलोनी की है, जहां बुधवार की देर रात सनसनी फैल गई। आरोपी बेटा अपने पिता से काफी समय से रुपयों की […]

Author Edited By : Yashodhan Sharma Updated: Nov 10, 2022 14:21

सागर: मध्यप्रदेश के सागर जिले से रिश्तों को तार-तार कर देने वाली खबर सामने आई है। यहां एक कलयुगी बेटे ने अपनी पिता को मौत के घाट उतार दिया। घटना देवरी नगर के श्रीराम कॉलोनी की है, जहां बुधवार की देर रात सनसनी फैल गई। आरोपी बेटा अपने पिता से काफी समय से रुपयों की मांग कर रहा था। लेकिन उन्होंने देने से मना कर दिया। इसी बात से नाराज बेटे ने लोहे की रॉड से पीट-पीटकर उनकी जान ले ली। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पीएम के लिए भेज दिया और मामले की जांच में जुट गई।

व्यापार शुरू करना चाहता था बेटा

जानकारी के अनुसार मृतक अशोक सोनी उम्र 60वर्ष देवरी में निवास करते थे। उनका बेटा आरोपी अमित सोनी उम्र 28 साल जबलपुर में अपनी मां एवं पत्नी के साथ रहता था। अमित लंबे समय से पिता से पैसों की मांग कर रहा था ताकि वह जबलपुर में व्यवसाय शुरू कर सके। इसको लेकर आए दिन पिता एवं बेटे में कहासुनी हुआ करती थी।

---विज्ञापन---

आरोपी जबलपुर में करता था काम

पुलिस के अनुसार आरोपी अमित जबलपुर में अलग-अलग दुकानों पर काम किया करता था। बेटा अमित लंबे समय से पिता से जबलपुर में व्यापार शुरू करने के लिए रुपयों की मांग कर रहा था। मंगलवार को अमित देवरी पहुंचा और पिता से रुपए मांगे। लेकिन उन्होंने देने से इंकार कर दिया। वे घर में ताला लगाकर कहीं चले गए।

इधर पिता द्वारा पैसे नहीं देने की बात से बेटा नाराज हो गया। आरोपी ने रात के समय घर पहुंचकर लोहे की रॉड से मारपीट की जिसके चलते पिता अशोक सोनी के गंभीर चोटें आईं और उनकी मौत हो गई।

---विज्ञापन---

मां को मिली हत्या की खबर

बता दें कि घटना की जानकारी जब लगी जब बेटे ने अपनी मां को पत्नी के साथ मायके जाने को बोला। लेकिन पिता के घर जाने से मां एवं पत्नी को मना कर दिया। वहीं मां को किसी के द्वारा सूचना दी जाती है कि पिता की हत्या हो गई। वहीं इसकी सूचना पुलिस को दी जाती है।

सूचना मिलते ही देवरी थाना प्रभारी मौके पर पहुंची जहां पुलिस ने गुरुवार की सुबह पंचनामा कार्यवाही कर शव परिजनों को सौंप दिया है। वहीं आरोपी बेटे अमित उर्फ गोविंद सोनी को पुलिस अभिरक्षा में ले लिया है और मामले की जांच की जा रही है।

First published on: Nov 10, 2022 02:09 PM

संबंधित खबरें