---विज्ञापन---

मध्य प्रदेश

मध्य प्रदेश: News 24 के रिपोर्टर और टीम पर हमला, भारी विरोध के बाद FIR दर्ज; CM मोहन यादव तक पहुंची बात

News 24 MPCG Team Sting Operation: मध्य प्रदेश के इंदौर में RTO की दलाली को एक्सपोज करने गए News 24 के रिपोर्टर और उनकी टीम पर जानलेवा हमले के बाद पूरे एमपी में इस घटना का विरोध शुरू हो गया है.

Author Written By: News24 हिंदी Updated: Nov 28, 2025 16:35
Madhya Pradesh News, Indore News, Indore RTO, Madhya Pradesh CM, Mohan Yadav, Madhya Pradesh BJP media in-charge Ashish Agarwal, attack on team, मध्य प्रदेश न्यूज, इंदौर न्यूज, इंदौर आरटीओ, मध्य प्रदेश सीएम, मोहन यादव, मध्य प्रदेश बीजेपी मीडिया प्रभारी आशीष अग्रवाल, टीम पर हंमला
मध्य प्रदेश

News 24 MPCG Team Sting Operation: मध्य प्रदेश के इंदौर में RTO की दलाली को एक्सपोज करने गए News 24 के रिपोर्टर और उनकी टीम पर जानलेवा हमले के बाद पूरे एमपी में इस घटना का विरोध शुरू हो गया है. इंदौर के बाद अब भोपाल के पत्रकारों ने भी इस घटना का विरोध जताते हुए RTO में तालाबंदी करने और पूरे प्रदेश में RTO दलालों को काम नहीं करने देने की चेतावनी दी है. इसके अलावा पत्रकारों ने इस घटना में उचित कार्रवाई नहीं होने पर उग्र आंदोलन की भी चेतावनी. इस हमले को लेकर भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश मीडिया प्रभारी आशीष अग्रवाल ने भी इसकी घोर निंदा की है. साथ ही उन्होंने प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव को भी घटना से अवगत कराया है.

RTO की दलाली को एक्सपोज करने पर किया गया हमला

बता दें कि मध्य प्रदेश के इंदौर में RTO की दलाली को एक्सपोज करने पर News 24 के रिपोर्टर और उनकी टीम पर जानलेवा हमला किया गया था. इस दौरान लगभग 50 लोगों ने टीम से मारपीट करते हुए कैमरा तक तोड़ दिये थे. यह हमला RTO कार्यायल में हुआ. पीड़ित हेमंत शर्मा अपनी टीम के साथ RTO की दलाली को एक्सपोज करने गया था, लेकिन जब टीम RTO विनोद वर्मा की दलाली को एक्सपोज करने लगी तो वह बौखला गया और अन्य दलालों के साथ मिलकर हमला कर दिया. आरोप है कि इस दौरान उन लोगों ने कैमरा छीन लिया और गाली गलौज करते हुए मारपीट की. इसके अलावा इन लोगों ने टीम पर पथराव भी किया. मारपीट और पथराव में हेमंत शर्मा के सिर में काफी चोटें लगी हैं. वहीं उनकी टीम भी घायल हुई है.

---विज्ञापन---

यह भी पढ़ें- MP में दलाली पर News 24 का स्टिंग ऑपरेशन, बौखलाए RTO ने MPCG की टीम पर कराया जानलेवा हमला

सीएम मोहन यादव को दी गई जानकारी

इस मामले में इंदौर के बाद अब भोपाल के पत्रकारों ने भी इस घटना का विरोध जताते हुए RTO में तालाबंदी करने और पूरे प्रदेश में RTO दलालों को काम नहीं करने देने की चेतावनी दी है. इसके अलावा पत्रकारों ने इस घटना में उचित कार्रवाई नहीं होने पर उग्र आंदोलन की भी चेतावनी. वहीं भारतीय जनता पार्टी प्रदेश मीडिया प्रभारी आशीष अग्रवाल ने भी इस घटना को घोर निंदनीय बताया है. इसके अलावा उन्होंने प्रदेश के सीएम मोहन यादव को भी पूरी घटना से अवगत कराया है. अग्रवाल ने कहा है कि दोषियों पर सख़्त से सख्त कार्यवाही भी की जाएगी.

---विज्ञापन---

यह भी पढ़ें- मप्र की VIT यूनिवर्सिटी में 4000 Gen-Z ने किया प्रदर्शन, VC की कार फूंकीं, पीलिया से 4 छात्रों की मौत

First published on: Nov 28, 2025 04:08 PM

संबंधित खबरें

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.