
Tirupati प्रसाद विवाद में आग बबूला हुए Rahul Gandhi, कर दी ये बड़ी मांग
Edited By Rakesh Choudhary

Edited By Rakesh Choudhary
Rahul Gandhi On Tirupati Laddu Controversy: तिरुपति मंदिर में दिए जाने वाले प्रसाद में जानवरों की चर्बी और फिश ऑयल के इस्तेमाल को लेकर विवाद हुआ है। इसके बाद हुई जांच में भी इसकी पुष्टि भी हो गई। तिरुमला तिरुपति देवस्थानम मंदिर के एक्जीक्यूटिव ऑफिसर ने आरोप लगाते हुए कहा कि पिछली सरकार ने मिलावट की जांच के लिए कोई कदम नहीं उठाया। उन्होंने प्रसाद में मिलावटी घी का जिक्र किया। इस मामले में नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी का बयान भी सामने आया है।
विवाद पर राहुल गांधी ने कहा कि तिरुपति के वेंकटेश्वर मंदिर में प्रसाद को अपवित्र करने वाली खबरें परेशान करने वाली है। भगवान बालाजी भारत और दुनिया में लाखों भक्तों के लिए पूजनीय देवता हैं। उन्होंने कहा कि इस मुद्दे से हर श्रद्धालु को ठेस पहुंचेगी। राहुल गांधी इस संबंध में अधिकारियों को तुरंत कार्रवाई करने का आग्रह किया और कहा कि हमारे अधिकारियों को धार्मिक स्थलों की पवित्रता की रक्षा करनी चाहिए।
न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।
First published on: