News24 हिंदी
न्यूज 24 डेस्क प्रतिष्ठित पत्रकारों की पहचान है। इससे कई पत्रकार देश-दुनिया, खेल और मनोरंजन जगत की खबरें साझा करते हैं।
Read More---विज्ञापन---
Greater Noida News: ग्रेटर नोएडा वेस्ट में बिसरख कोतवाली क्षेत्र की गौर सिटी 2 स्थित 14 एवेन्यू सोसायटी में शुक्रवार दोपहर एक 36 वर्षीय युवक ने 20वीं मंजिल से कूदकर आत्महत्या कर ली. हादसे से सोसायटी में हड़कंप मच गया. सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.
पुलिस जांच में पता चला है कि मृतक की पहचान विपिन सिंह (36) निवासी धारूहेड़ा, जिला रेवाड़ी (हरियाणा) के रूप में हुई है. वह हीरो कंपनी में कार्यरत था और पिछले कुछ दिनों से अपनी बहन के घर गौर सिटी-2 की 14 एवेन्यू सोसायटी में रह रहा था.
शुक्रवार दोपहर विपिन ने अचानक बिल्डिंग की 20वीं मंजिल से छलांग लगा दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई. घटना से कुछ देर पहले उसने परिवार के लोगों से बातचीत की थी. ऐसे में उसके इस कदम का अंदाजा किसी को नहीं था.
पुलिस को इस मामले में मौके से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है. पुलिस हर एंगल से मामले की जांच कर रही है. पुलिस यह भी पता करने की कोशिश कर रही है कि अंतिम बार युवक ने मोबाइल पर किससे बात की थी.
ये भी पढ़ें: नोएडा में BJP नेता के बेटे की गाड़ी से हूटर उतरवाने पर SHO लाइन हाजिर, जानें क्या है मामला ?
न्यूज 24 पर पढ़ें उत्तर प्रदेश / उत्तराखंड, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।