Ankhon Ki Gustaakhiyan Vs Maalik Box Office Collection: बॉक्स ऑफिस पर इस वक्त दो फिल्में एक-दूसरे को टक्कर देने में लगी हुई हैं। एक तरफ राजकुमार राव और मानुषी छिल्लर की फिल्म ‘मालिक’ है। दूसरी ओर विक्रांत मैसी और शनाया कपूर की फिल्म ‘आंखों की गुस्ताखियां’ है, जो एक रोमांटिक-ड्रामा फिल्म है। दोनों ही फिल्में 11 जुलाई, 2025 को सिनेमाघरों में रिलीज हुई थीं। पहले ही दिन से धीमी शुरुआत करने वाली ये दोनों फिल्में बॉक्स ऑफिस पर कुछ खास दम दिखा नहीं पा रही हैं। आइए जानते हैं कि दोनों ही फिल्मों ने रिलीज के तीसरे दिन तक अपनी झोली में कितने करोड़ रुपये बटोरे हैं?
मालिक का बॉक्स ऑफिस कलेक्शन
राजकुमार राव और मानुषी छिल्लर की एक्शन-थ्रिलर फिल्म ‘मालिक’ सिनेमाघरों में 11 जुलाई को रिलीज हुई थी। इस फिल्म में एक्टर को पहली बार सिल्वर स्क्रीन पर खूंखार टाइप किरदार निभाते हुए देखा गया है। ये अलग बात है कि रिलीज के बाद फिल्म को दर्शकों का बहुत अच्छा रिस्पॉन्स नहीं मिल रहा है। Sacnilk की रिपोर्ट के मुताबिक, मालिक ने ओपनिंग डे पर 3.75 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया था। दूसरे दिन इसने 5.25 करोड़ कमाए जबकि तीसरे दिन रविवार को भी फिल्म का कलेक्शन 5.25 करोड़ रुपये हुआ है जिसके बाद टोटल कलेक्शन 14.25 रुपये तक पहुंच गया है।
View this post on Instagram---विज्ञापन---
यह भी पढ़ें: प्रेग्नेंसी अनाउंसमेंट के बाद Patralekha ने पहली बार फ्लॉन्ट किया बेबी बंप, Rajkumar Rao संग दिए पोज
आंखों की गुस्ताखियां का बॉक्स ऑफिस कलेक्शन
एक्टर विक्रांत मैसी और शनाया कपूर की रोमांटिक-ड्रामा फिल्म ‘आंखों की गुस्ताखियां’ भी 11 जुलाई को सिनेमाघरों में रिलीज हुई थी। इस फिल्म से शनाया ने बॉलीवुड में कदम रखा है। फिल्म की कहानी कुछ ऐसी है कि इसमें विक्रांत मैसी अंधे बने हैं, जबकि शनाया अपनी आंखों में पट्टी बांधकर रखती हैं। दोनों की ये लव स्टोरी दर्शकों पर कुछ खास असर नहीं डाल पा रही हैं।
Sacnilk की रिपोर्ट के मुताबिक, ‘आंखों की गुस्ताखियां’ ने पहले दिन बॉक्स ऑफिस पर 35 लाख रुपये से ओपनिंग की थी। इसके बाद दूसरे दिन शनिवार को 49 लाख रुपये और रविवार को फिल्म का कलेक्शन 41 करोड़ रुपये हुआ है। इस हिसाब से ‘आंखों की गुस्ताखियां’ तीन दिन में कुल 1.2 करोड़ रुपये बटोर सकी है।