
Video: 'जितनी निंदा की जाए उतनी कम है', सीएम ममता के बयान पर भड़के JDU नेता
Edited By Deepak Pandey

Edited By Deepak Pandey
Kolkata Doctor Rape Murder Case : पश्चिम बंगाल के कोलकाता में ट्रेनी लेडी डॉक्टर की रेप के बाद हत्या का मामला तूल पड़ता जा रहा है। इसके बाद आरजी कर अस्पताल में की गई तोड़फोड़ के लिए सीएम ममता बनर्जी ने बीजेपी और वामपंथियों को जिम्मेदार ठहराया। उन्होंने कहा कि आरजी कर अस्पताल में जिन्होंने तांडव मचाया, वे बाहरी लोग थे। वीडियो में देखकर पता चलता है कि किसी के हाथ में राष्ट्रीय ध्वज हैं, वे भाजपा के लोग हैं और कुछ लोगों के हाथ में सफेद लाल झंडे हैं।
जेडीयू के नेता केसी त्यागी ने मुख्यमंत्री ममता बनर्जी पर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि उनके बयान की जितनी भी निंदा की जाए, उतनी कम है। वो मुख्यमंत्री जैसे महत्वपूर्ण पद के योग्य नहीं बची हैं। उनकी नारी संवेदनाएं मर चुकी हैं। आपको बता दें कि महिला से रेप-हत्या मामले की जांच अब सीबीआई कर रही है। इसे लेकर सीएम ममता ने दोषियों के खिलाफ फांसी की सजा की मांग की।
पूरी जानकारी के लिए ये वीडियो देखें…
न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।
First published on: