---विज्ञापन---

उत्तर प्रदेश / उत्तराखंड

ग्रेटर नोएडा में बड़ा हादसा, चलते ट्रक में घुसी कार, बैनेट यूनिवर्सिटी के 5 छात्र कार में थे मौजूद

Greater Noida News: ग्रेटर नोएडा में थाना दादरी क्षेत्र के अंतर्गत रामपुर फतेहपुर गांव में सोमवार को भीषण सड़क हादसा हुआ। हादसे में बैनेट यूनिवर्सिटी की एक छात्रा की मौत हो गई जबकि अन्य चार छात्र गंभीर रूप से घायल हो गए।

Author Written By: News24 हिंदी Author Published By : praveen vikram Updated: Sep 1, 2025 20:41

Greater Noida News: ग्रेटर नोएडा में थाना दादरी क्षेत्र के अंतर्गत रामपुर फतेहपुर गांव में सोमवार को भीषण सड़क हादसा हुआ। हादसे में बैनेट यूनिवर्सिटी की एक छात्रा की मौत हो गई जबकि अन्य चार छात्र गंभीर रूप से घायल हो गए। तेज रफ्तार में कार सामने चल रहे ट्रक से जा घुसी। हादसे के दौरान कार में 5 छात्र-छात्राएं सवार थे। सभी बैनेट यूनिवर्सिटी से पढ़ाई कर रहे है।

तेज रफ्तार में थी कार
दादरी कोतवाली प्रभारी अरविंद कुमार ने बताया कि आज कार में सवार होकर यूनिवर्सिटी के 5 बच्चे दादरी की तरफ जा रहे थे। रास्ते में रामपुर फतेहपुर गांव के पास हाईवे पर छात्रों की कार चलते ट्रक में पीछे से टकरा गई। कार में कुल पांच छात्र सवार थे, जो बुरी तरह घायल हो गए। सभी को अस्पताल ले जाया गया वहां एक की मौत हो गई।

---विज्ञापन---

इशिका की गई जान
पुलिस ने बताया कि हादसे में छात्रा इशिका की मौत हुई है। उसके साथी अन्वी, युगराज सिंह, हर्ष और यश घायल है। सभी की हालत गंभीर है। उनका उपचार चल रहा है। सभी छात्र कार में सवार होकर निजी काम से दादरी की तरफ जा रहे थे तभी यह हादसा हो गया।

यूनिवर्सिटी में शोक की लहर
हादसे के बाद यूनिवर्सिटी में शोक की लहर है। छात्रा की मौत व अन्य 4 छात्रों के घायल होने की सूचना जैसे ही यूनिवर्सिटी में पहुंची सभी सोशल मीडिया पर मैसेज पास अन करके हाल जानने में जुट गए। वही पुलिस ने छात्रा के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

---विज्ञापन---

ये भी पढ़ें: नोएडा में जमीन बेचकर बेटी की शादी के लिए जुटाई रकम, मोबाइल हैक कर साइबर ठगों ने उड़ा दिए 44 लाख

First published on: Sep 01, 2025 08:41 PM

संबंधित खबरें

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.