पूरे सूबे में अलीगढ़ सास-दामाद की लव स्टोरी सुर्खियों में है। पुलिस दोनों की तलाश में लगातार दबिश दे रही थी और आज सफलता भी मिल गई। पुलिस ने नेपाल सीमा से सास-दामाद को गिरफ्तार कर लिया। आज के दिन 16 अप्रैल को राहुल और शिवानी की शादी का मुहूर्त है। ठीक उसी दिन पुलिस ने दामाद राहुल और सास अनीता को पकड़ लिया।
बेटी शिवानी की शादी से 10 दिन पहले 6 अप्रैल को दामाद के साथ सास फरार हो गई थी। पुलिस ने दोनों के मोबाइल फोन को सर्विलांस में लगा रखा था। पिछले 10 दिनों से दोनों का फोन स्विचऑफ था। इस बीच जैसे ही दामाद राहुल ने मोबाइल ऑन किया, वैसे ही पुलिस ने दोनों की लोकेशन को ट्रेस कर लिया। पुलिस ने घेराबंदी कर नेपाल सीमा से दोनों को पकड़ लिया।
यह भी पढ़ें : क्यों दामाद का सास पर आया दिल? उम्र में महज इतने साल का अंतर, राहुल के पिता ने लिया ये बड़ा फैसला
सास-दामाद की गिरफ्तारी ठीक उसी दिन हुई, जिस दिन यानी 16 अप्रैल को राहुल-शिवानी की शादी का मुहूर्त है। पुलिस थाने लेकर दोनों से पूछताछ कर रही है। इसे लेकर एसपी ग्रामीण अमृत जैन ने सास-दामाद की गिरफ्तार की जानकारी दी। उन्होंने कहा कि पुलिस की पूछताछ में सास अनिता देवी ने पति पर गंभीर आरोप लगाते हुए कहा कि उनका पति जितेंद्र शराब पीकर आए दिन उसके साथ मारपीट करता था। इसके कारण उसने दामाद के साथ रहने का फैसला लिया है।
आपको बता दें कि बेटी शिवानी की शादी से 10 दिन पहले 6 अप्रैल को मां घर से नकदी और जेवर लेकर होने वाले दामाद के साथ फरार हो गई थी। इस घटना से बेटी सदमे में है। इसे लेकर शिवानी के पिता ने कहा कि उसकी बेटी की जिंदगी बर्बाद होने से बच गई।
यह भी पढ़ें : सास-दामाद को भगाने में किसने की मदद? अलीगढ़ केस में आया नया मोड़