Yashodhan Sharma
Read More
---विज्ञापन---
इंदौर। मध्यप्रदेश के इंदौर जिले में 9 साल की मासूम बच्ची से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। आरोपी ने शुक्रवार देर रात अपहरण के बाद इस शर्मनाक वारदात को अंजाम दिया। पीड़ित मासूम चौकीदार की बेटी है जो कि अपने परिवार के साथ सो रही थी। इस दौरान एक दरिंदा घर के बाहर से बच्ची को उठाकर ले गया और नाले किनारे ले जाकर उसके साथ दरिंदगी की।
मासूम बच्ची जैसे-तैसे अपनी जान बचाकर घटनास्थल से भाग निकली और अपने परिजनों को घटना की पूरी जानकारी दी। इसके बाद परिजन पुलिस थाने पहुंचे। पुलिस ने शिकायत दर्ज होते ही आरोपी की तलाश शुरू कर दी और शनिवार को उसे हिरासत में ले लिया है। मामला राजेंद्र नगर थाना क्षेत्र का है।
घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस के बड़े अधिकारी मौके पर पहुंचे। कई थाने की पुलिस और क्राइम ब्रांच की टीम ने मिलकर आसपास के इलाके में सर्चिंग ऑपरेशन चलाया।
बता दें कि घर के पास ही मासूम का अपहरण करते बदमाश की करतूत सीसीटीवी में कैद हो गई थी। पुलिस ने आसपास के इलाकों में रेकी की और सीसीटीवी फुटेज खंगाले।
काफी खोजबीन के बाद हुलिए के आधार पर आरोपी की तलाश की तो पता चला कि आरोपी द्वारिकापुरी इलाके के अहीरखेड़ी के रहने वाला है जिसका नाम चंदन है। फिलहाल, पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया है, साथ ही आरोपी ने अपना गुनाह भी कबूल कर लिया है।
न्यूज 24 पर पढ़ें मध्य प्रदेश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।