---विज्ञापन---

हरियाणा angle-right

फरीदाबाद में हैवानियत की हदें पार, 4 साल की बच्ची से रेप; लहूलुहान हालत में छोड़ दरिंदा फरार

Faridabad Crime News: हरियाणा के फरीदाबाद जिले में शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है। चार साल की एक मासूम के साथ एक शख्स ने हैवानियत की। विस्तार से मामले के बारे में जानते हैं।

---विज्ञापन---

Haryana Crime News: हरियाणा के फरीदाबाद जिले में एक बच्ची के साथ हैवानियत का मामला सामने आया है। डबुआ थाना इलाके में गाजीपुर रोड स्थित राम वाटिका के पीछे सोमवार देर शाम एक 4 साल की बच्ची लहूलुहान अवस्था में मिली। खून से लथपथ बच्ची को आसपास के लोगों ने कपड़े से ढका और इसकी सूचना स्थानीय पुलिस को दी। सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने बच्ची को बादशाह खान सिविल अस्पताल में उपचार के लिए दाखिल करवाया, जहां बच्ची की गंभीर हालत को देखते हुए उसे फरीदाबाद के एक निजी अस्पताल में रेफर किया गया। यहां बच्ची का इलाज चल रहा है। बच्ची के साथ किसी अज्ञात शख्स ने रेप की वारदात को अंजाम दिया है।

यह भी पढ़ें:प्रयागराज की तरह वाराणसी में उमड़ी भारी भीड़, गंगा आरती को लेकर प्रशासन ने लिया ये फैसला

---विज्ञापन---

बच्ची लावारिस हालत में लोगों को झाड़ियों में मिली थी। स्थानीय निवासी विनीत गुप्ता ने बताया कि वे घटनास्थल से कुछ दूरी पर अपने मोबाइल को ठीक करवा रहे थे कि तभी पता चला कि एक बच्ची लहूलुहान हालत में मिली है। इसके बाद मौके पर पहुंचे, तब तक पुलिस भी पहुंच चुकी थी। हैरत की बात है कि पुलिस ने बच्ची को अपनी पीसीआर में डालकर अस्पताल नहीं पहुंचाया। स्थानीय लोगों ने पुलिस से गुहार लगाई कि बच्ची को अस्पताल में दाखिल करवाया जाए, लेकिन पुलिस ने कहा कि एंबुलेंस आ रही है। फिलहाल इसको लेकर पुलिस की तरफ से अभी कोई बयान सामने नहीं आया है।

डीसीपी बोले- आरोपी को जल्द गिरफ्तार करेंगे

एंबुलेंस के आने में जब देरी होने लगी, तब स्थानीय निवासी बच्ची को बाइक पर लेकर बादशाह खान सिविल अस्पताल के लिए रवाना हुए। रास्ते में उनको एंबुलेंस मिल गई, इसके बाद बच्ची को बादशाह खान सिविल अस्पताल लाया गया। बच्ची के परिजन भी वारदात का पता लगने पर अस्पताल पहुंचे। डीसीपी एनआईटी कुलदीप सिंह ने बताया कि 4 साल की मासूम बच्ची के साथ किसी अज्ञात शख्स ने रेप किया है। मेडिकल रिपोर्ट में इसकी पुष्टि हो चुकी है। फिलहाल बच्ची का फरीदाबाद के इमेज अस्पताल में इलाज चल रहा है। पुलिस ने आरोपी को पकड़ने के लिए कई टीमों का गठन किया है, जल्द उसको अरेस्ट कर लिया जाएगा।

---विज्ञापन---

यह भी पढ़ें:मुस्लिम युवक के प्यार में पागल हिंदू महिला, पति और दो बच्चों को छोड़ UP से पहुंची बिहार; थाने में लगाए ये आरोप

First published on: Feb 11, 2025 09:02 PM

End of Article

About the Author

---विज्ञापन---
संबंधित खबरें
Sponsored Links by Taboola