हमारे साथ जुड़ें X IG YT FB
Trending: CJP ProtestGyanesh KumarSIRBigg Boss 20

अंबाजी में शुरू होगा भद्रवी पूनम मेला, गुजरात के स्वास्थ्य मंत्री की अध्यक्षता में सुरक्षा सहित कई मुद्दों पर चर्चा

Bhadravi Poonam Fair In Ambaji Town: भद्रवी पूनम मेला 12 सितंबर से बनासकांठा के अंबाजी में शुरू होने वाला है। भद्रवी पूनम मेला को लेकर स्वास्थ्य मंत्री की अध्यक्षता में बैठक हुई। इस बैठक में अलग-अलग मुद्दों पर चर्चा हुई।

विज्ञापन
Health Minister Rishikesh Patel

Bhadravi Poonam Fair In Ambaji Town: भद्रवी पूनम मेला 12 सितंबर से बनासकांठा के अंबाजी में शुरू होने वाला है। भद्रवी पूनम मेला को लेकर स्वास्थ्य मंत्री रुशीकेश पटेल की अध्यक्षता में बैठक हुई। इस बैठक में अलग-अलग मुद्दों पर चर्चा हुई, जिसमें पैदल तीर्थयात्रियों को परेशानी न हो, हाईवे पर तीर्थयात्रियों की सुरक्षा, सड़कों पर बारिश का पानी भरने जैसे मुद्दों पर चर्चा की गई। मेले के दौरान पानी न भरने को लेकर चर्चा हुई।

इसके अलावा मंदिर में दर्शन के समय जीआईएसएफ का संचालन भी किया जाएगा। इस संबंध में एक प्रेजेंटेशन भी दिया गया। यह महत्वपूर्ण है कि भक्तों को कोई असुविधा न हो। उन्हें अच्छी सुरक्षा और सुविधाएं उपलब्ध कराने का प्रयास किया गया है। गौरतलब है कि इस बैठक में पाटन और मेहसाणा के सांसद, जिला कलेक्टर, एसपी और उच्च अधिकारी मौजूद थे। इसके साथ ही अम्बाजी में रजिस्टर्ड 1576 यूनियनों के प्रमुख प्रतिनिधि भी बड़ी संख्या में मौजूद थे।

विज्ञापन

ये भी पढ़ें-  टूरिस्ट्स के लिए फिर से खुला गुजरात का फेमस Beach, साथ ही मिली शराब पीने की छूट 

ये भी पढ़ें-  गुजरात CM भूपेन्द्र पटेल का प्रभाव कानून को लेकर अहम फैसला, जानें पूरी डिटेल

विज्ञापन

संबंधित खबरें

न्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

Know More: Editorial Guidelines

लेख समाप्त

ताज़ा खबरें

Sponsored Links by Taboola