Gyanendra Sharma
Read More
---विज्ञापन---
अमेरिकी राष्ट्रपति जो बाइडेन फिर से खोए-खोए नजर आए। उनका एक और वीडियो आया है जिसमें वो भाषण के बाद कंफ्यूज दिखे। सोशल मीडिया पर एक नया वीडियो घूम रहा है जिसमें अमेरिकी राष्ट्रपति जो बिडेन एक भाषण के बाद खो गए हैं। बिडेन गुरुवार को फेडरल इमरजेंसी मैनेजमेंट एजेंसी (फेमा) के कार्यालय में थे।
अभी पढ़ें – Priyanka Chopra ने अमेरिकी उपराष्ट्रपति कमला हैरिस का लिया इंटरव्यू, इन मुद्दों पर की बातचीत
अपना भाषण समाप्त करने के बाद बाइडेन फेमा के अधिकारियों द्वारा की गई कॉल को अनदेखा करते हुए दाएं मुड़ गए और भीड़ की ओर बढ़ गए। फेमा के एक अधिकारी को “मिस्टर प्रेसिडेंट” कहते हुए सुना जाता है, लेकिन वह उनकी आवाज को नजरअंदाज कर देता है।
"Mr. President………?" pic.twitter.com/DOdTltF6g1
— RNC Research (@RNCResearch) September 29, 2022
वीडियो वायरल होने के बाद लोगों के रिएक्शन आ रहे है। इस वीडियो को आरएनसी रिसर्च ने अपने ट्विटर हैंडल से शेयर किया है। इस वीडियो के सामने आने के बाद सोशल मीडिया पर एक बहस छिड़ गई है। एक यूजर ने लिखा यह दुखद है। हम राजनीति पर बात कर सकते हैं और चाहे वह कार्यालय संभालने के लिए फिट है या नहीं, लेकिन इस तरह के दृश्यों की क्लिप के बाद क्लिप देखने के बाद, यह हमारे दिल को तोड़ना चाहिए। निस्संदेह, मैं एक रूढ़िवादी हूं, लेकिन इन दृश्यों ने मुझे दुखी किया मैं उनके लिए प्रार्थना करता हूं।
बता दें कि बुधवार को बिडेन ने एक सम्मेलन को संबोधित किया। सांसदों के एक द्विदलीय समूह को धन्यवाद दिया, जिन्होंने डेमोक्रेटिक न्यू जर्सी के सीनेटर कोरी बुकर, डेमोक्रेटिक मैसाचुसेट्स के प्रतिनिधि जिम मैकगवर्न, रिपब्लिकन इंडियाना सीनेटर माइक ब्रौन शामिल हुए।
अभी पढ़ें – दुनिया से जुड़ी खबरें यहाँ पढ़ें
न्यूज 24 पर पढ़ें दुनिया, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।