---विज्ञापन---

दिल्ली

LGBT समुदाय के 2 विदेशी युवकों से दिल्ली में गैंगरेप, रामलीला देखकर लौट रहे थे; 5 लड़कों ने की दरिंदगी

Delhi foreign youth brutality case: दिल्ली में दो विदेशी युवकों के साथ गैंगरेप का मामला सामने आया है। बताया जा रहा है कि दोनों युवक एलजीबीटी समुदाय के हैं। मूल रूप से बांग्लादेश के रहने वाले हैं। पांच लड़कों ने पार्क में ले जाकर इन लोगों के साथ गलत काम किया। 3 आरोपी दबोच लिए गए हैं।

Author Published By : Parmod chaudhary Updated: Oct 20, 2023 11:24
LGBT Community, Foreign Youth, Bangladeshi Youth
दिल्ली पुलिस ने 3 आरोपियों को अरेस्ट कर लिया है। फोटो क्रेडिट-एएनआई

Delhi foreign youth brutality case: राजधानी दिल्ली के शकरपुर इलाके में दो बांग्लादेशी युवकों के साथ गैंगरेप का मामला सामने आया है। दोनों युवक एलजीबीटी समुदाय के बताए जा रहे हैं, जो रामलीला देखकर लौट रहे थे। रास्ते में पांच लड़के उनको जबरदस्ती पार्क में ले गए। वहां उनके साथ गलत काम किया। दिल्ली पुलिस ने 3 आरोपियों को अरेस्ट कर लिया है। आरोपियों में 20 साल का देवाशीष वर्मा, 21 साल का सुरजीत और 20 साल का आर्यन है। तीनों आरोपी शकरपुर के रहने वाले हैं।

गे डेटिंग ऐप पर हुई थी मुलाकात

बांग्लादेशी युवक गे कपल हैं। एक युवक दिल्ली में रहकर पढ़ाई करता है। जबकि दूसरा फिलहाल यहां घूमने के लिए आया हुआ है। एक गे डेटिंग ऐप पर दोनों की फ्रेंडशिप हुई थी। ये लोग रामलीला देखकर लौट रहे थे। उसी टाइम दिल्ली में रहने वाले युवक को एक पुराना फ्रेंड मिला था। जो मुख्य आरोपी बताया जा रहा है। वह भी गे समुदाय से बताया गया है।

---विज्ञापन---

यह भी पढ़ें-प्रॉपर्टी विवाद में किया माता-पिता और भाई का मर्डर, 7 गोलियां मारने के बाद मूवी देखी; फिर थाने में किया सरेंडर

आरोपी को पता लगा था कि दोनों युवक गे हैं। इसके बाद वह उनसे सेक्स की डिमांड करने लगा। इसी बीच उसने अपने चार दोस्तों को बुला लिया था। आरोपियों ने दोनों से मारपीट की और पार्क में ले गए। इसके बाद गैंगरेप किया। पुलिस को बुधवार रात को शिकायत की गई है। पुलिस ने आरोपियों की तलाश के लिए 20 सिपाहियों की टीम गठित की थी।

---विज्ञापन---

3 आरोपियों को गिरफ्तार किया गया

करीब 50 सीसीटीवी खंगालने और एलजीबीटी कई लोगों से पूछताछ के बाद 3 आरोपी अरेस्ट किए गए हैं। दो अन्य लोगों की तलाश की जा रही है। पुलिस ने आशंका जताई है कि आरोपी दिल्ली से बाहर जा सकते हैं। पुलिस ने पीड़ितों का मेडिकल करवाया है। आरोपियों ने मारपीट के बाद जहां पर इन लोगों से गलत काम किया। वहां से सबूत जुटाए जा रहे हैं।

First published on: Oct 20, 2023 11:24 AM

संबंधित खबरें

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.