सीएम बघेल ने बलौदा बाजार को दी करोड़ों की सौगात, 'भेंट-मुलाकात' कार्यक्रम में जनता से किया संवाद
Edited By Rakesh Choudhary

Edited By Rakesh Choudhary

Chhattisgarh News: मुख्यमंत्री भुपेश बघेल सोमवार को बलौदा बाजार जिला के दौरे पर पहुंचे। इस दौरान सीएम ने बलौदा बाजार जिले के भाटापारा विधानसभा क्षेत्र में 128 करोड़ से ज्यादा के विकास कार्यों का भूमि पूजन व लोकार्पण किया। इसके बाद मुख्यमंत्री भाटापारा विधानसभा में ‘भेंट मुलाकात’ कार्यक्रम में शामिल हुए। वहां सरकार की योजनाओं का आम जनता से फीडबैक लिया।
इससे पहले मुख्यमंत्री ने अपने कार्यक्रम की जानकारी देते हुए अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर लिखा,आज भाटापारा विधानसभा में भेंट-मुलाकात के लिए उपस्थित रहूंगा। इस दौरान ग्राम कड़ार में आपके साथ, सिर्फ आपकी बात होगी। मुख्यमंत्री राज्य में विकास का दावा कर रहे है। साल के अन्त में राज्य में चुनाव है, चुनावी साल में मुख्यमंत्री राज्य को बड़ी-बड़ी सौगात दे रहें है।
सीएम ग्राम सिंगारपुर से कार द्वारा कड़ार गांव पहुंचे। सीएम बघेल ने वहां पहुंचकर औद्योगिक पार्क का निरीक्षण किया। इस दौरान उन्होंने अधिकारियों को आवश्यक निर्देश दिए। इसके बाद सीएम ने भाटापारा विधानसभा क्षेत्र के अंतर्गत 128 करोड़ 54 लाख 34 हजार रुपए की लागत से बने 210 कार्याें का लाकार्पण एवं शिलान्यास किया।
न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।
First published on: