Ramayana Wrap Party: बॉलीवुड एक्टर रणबीर कपूर पिछले काफी वक्त से अपनी अपकमिंग फिल्म ‘रामायण’ को लेकर चर्चा में बने हुए हैं। इस फिल्म को नितेश तिवारी डायरेक्ट करेंगे जिसे दो भाग में बनाया जाएगा। नया अपडेट है कि बीते सोमवार को इस महाकाव्य के भाग 1 की शूटिंग कर ली है। सेट से रैप अप पार्टी की तस्वीरें और वीडियो सामने आया है, जिसमें पूरी स्टारकास्ट केक कट करती और एन्जॉय करती हुई दिखाई दे रही है। इस बीच रणबीर कपूर भी रवि दुबे को गले लगाते हुए नजर आए।
रवि को गले लगाते दिखे रणबीर
बता दें कि नितेश तिवारी की रामायण में रणबीर कपूर भगवान श्रीराम का किरदार प्ले कर रहे हैं, जबकि रवि दुबे लक्ष्मण के किरदार में नजर आएंगे। वहीं माता सीता के किरदार में एक्ट्रेस साई पल्लवी हैं। फिल्म के पहले भाग की शूटिंग पूरी करने के बाद सेट से रैप अप पार्टी की तस्वीरें और वीडियो सामने आए हैं। इस दौरान आप देख सकते हैं कि रणबीर और रवि दुबे एक-दूसरे को कसकर गले लगाते हुए दिखाई दे रहे हैं।
FROM THE SETS OF RAMAYANA
PART:1 FINALLY WRAPS UP!!RAMAYANA GLIMPSE SOON pic.twitter.com/tBNNAVmGM7
---विज्ञापन---— Cinegeek (@Cinegeek_RKF) June 30, 2025
यह भी पढ़ें: The Traitors: फिनाले से पहले विनर का नाम लीक, इनोसेंट या ट्रेटर किसके हाथ लगी ट्रॉफी?
नितेश तिवारी ने दी स्पीच
रैप अप पार्टी के दौरान सेट पर केक कटिंग भी की गई है, जिसमें रणबीर कपूर और रवि दुबे केक काटने वाली रस्म का हिस्सा बने हैं। इसके बाद फिल्म के डायरेक्टर नितेश तिवारी ने स्पीच दी। उनकी स्पीच के बाद पूरी स्टारकास्ट को तालियां बजाते हुए देखा जा सकता है। हालांकि वीडियो में एक्ट्रेस साई पल्लवी नजर नहीं आ रही हैं।
Ranbir Kapoor & Ravi Dubey (Laxmana) giving speech on the shoot wrap of Ramayana!
RAMAYANA GLIMPSE SOON pic.twitter.com/X3Wh4bb1Ru
— Raymond. (@rayfilm) June 30, 2025
यश निभाएंगे रावण का किरदार
बता दें कि नितेश तिवारी की रामायण के सेट से अभी तक कई सारी तस्वीरें और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो चुके हैं लेकिन मेकर्स की ओर से अभी तक कोई ऑफिशियल पोस्टर या अनाउंसमेंट वीडियो जारी नहीं किया गया है। अब तक इस फिल्म को लेकर जो अपडेट्स आए हैं, उनमें बताया गया है कि फिल्म में केजीएफ सुपरस्टार यश भी हैं, जो रावण के किरदार में नजर आएंगे।