Deepika Padukone Farah Khan Controversy: बॉलीवुड स्टार दीपिका पादुकोण और फिल्ममेकर फराह खान ने इंस्टाग्राम पर एक-दूसरे को अनफॉलो कर दिया है. अब दोनों के बीच अनबन की खबरें सामने आने लगी हैं. दीपिका को फिल्म इंडस्ट्री में लॉन्च करने वालीं फराह खान ने अपने लेटेस्ट व्लॉग में 8 घंटे की शिफ्ट पर तंज कस दिया. तभी से दोनों ने इंस्टाग्राम पर एक-दूसरे को अनफॉलो भी कर दिया है. हालांकि दीपिका और फराह दोनों ने अभी तक इन खबरों पर कुछ भी रिएक्ट नहीं किया है. चलिए आपको भी बताते हैं आखिर पूरा मामला क्या है?
दोनों ने एक-दूसरे से बनाई दूरी?
दरअसल दीपिका ने हाल ही में अपकमिंग फिल्म ‘स्प्रिट’ के डायरेक्टर संदीप रेड्डी वांगा से 8 घंटे की शिफ्ट की डिमांड की थी. इसके बाद इस पर विवाद गहरा गया था. जहां कुछ लोग दीपिका की डिमांड के फेवर में आए तो कुछ ने दीपिका को ट्रोल भी किया. अब इन सबके बीच फराह खान ने अपने एक व्लॉग में दीपिका की 8 घंटे की मांग पर तंज कसा है. जिसके बाद दोनों ने एक-दूसरे को इंस्टाग्राम से अनफॉलो कर दिया.
यह भी पढ़ें: ’18 साल पहले मुझे सिखाया था कि…’, क्या ‘कल्कि 2898 एडी’ के मेकर्स को दिया है दीपिका ने जवाब?

व्लॉग में क्या बोलीं फराह?
फराह ने अपने व्लॉग के जरिए हाल ही में एक्ट्रेस राधिका मदान से मुलाकात की थी. इस दौरान फराह ने राधिका ऑडिशन के बारे में पूछते हुए कहा कि मुझे लगता है कि आप 8 घंटे वाली शिफ्ट की नहीं थी? इस पर राधिका ने कहा कि मैंने 56 घंटे नॉन-स्टॉप और 48 घंटे बिना रुके काम किया है. इसके बाद फराह ने कहा था कि मैं भी 8 घंटे वाली शिफ्ट को सपोर्ट नहीं करती, ऐसे तपकर ही तो सोना बनता है.
यह भी पढ़ें: Deepika Padukone जल्द करेंगी फिल्मों में वापसी… जानें उनके अपकमिंग प्रोजेक्ट्स के नाम
दिलीप के सामने भी कसा तंज
वहीं अब एक और व्लॉग में फराह ने दीपिका पर तंज कसा. व्लॉग में फराह के कुक दिलीप पूछते हैं कि दीपिका पादुकोण व्लॉग में कब आएंगी, तो इस पर फराह ने कहा कि वो 8 घंटे शूटिंग करती हैं, उनके पास हमारे व्लॉग में आने के लिए टाइम नहीं है. इसके बाद से ही इंस्टाग्राम पर दीपिका पादुकोण की फॉलोइंग लिस्ट में फराह खान नहीं दिखाई दे रही हैं और फराह की फॉलोइंग लिस्ट से दीपिका का नाम गायब है.