---विज्ञापन---

गुजरात

Surat: अस्पताल की पुरानी इमारत के पास ऊंचे पेड़ पर चढ़ी महिला, मची भगदड़, घटना का वीडियो वायरल

गुजरात के सूरत सिविल अस्पताल परिसर की पुरानी इमारत के पास एक महिला अचानक एक बड़े पेड़ पर चढ़ गई थी। इस पूरे मामले का वीडियो भी वायरल हो गया। फायर ब्रिगेड को इसकी जानकारी दी गई।

Author Written By: News24 हिंदी Author Published By : Deepti Sharma Updated: Aug 12, 2025 21:12

गुजरात के सूरत सिविल अस्पताल परिसर में एक महिला अचानक अस्पताल की पुरानी इमारत के पास एक बहुत बड़े पेड़ पर चढ़ गई। महिला के इस तरह 60 फीट ऊंचे पेड़ पर पहुंचने से अस्पताल परिसर में हड़कंप मच गया। फायर ब्रिगेड को तुरंत सूचना दी गई। महिला को बचाने का अभियान शुरू किया गया।

मौके पर टीम घटनास्थल पहुंची

फायर विभाग की टीम मौके पर घटनास्थल पहुंची और नीचे जाली लगाकर महिला को सुरक्षित नीचे उतारने का प्रयास किया गया। इसके लिए टर्न टेबल लैडर भी मंगवाया गया। इस रेस्क्यू ऑपरेशन के कुछ रोमांचक लाइव वीडियो भी सामने आए हैं। महिला को सेफली तरीके से नीचे उतारा गया। हालांकि, इसके पीछे की वजह सामने नहीं आई है कि महिला ने ऐसा क्यों किया था।

ये भी पढ़ें- टॉप-5 राज्यों में गुजरात शामिल, हर दिन 700 से ज्यादा लोग हो रहे हैं कुत्तों के शिकार

---विज्ञापन---
First published on: Aug 12, 2025 09:12 PM

संबंधित खबरें