Add News 24 as a Preferred Source Add news 24 as a Preferred Source

---विज्ञापन---

दिल्ली

दिल्ली: सीएम के कार्यक्रम में पकड़े गए संदिग्ध की हुई पहचान, 40 साल से बीजेपी कार्यकर्ता होने का है दावा

दिल्ली के गांधी नगर में सीएम रेखा गुप्ता के कार्यक्रम में 2 संदिग्ध मिले थे। पुलिस ने एक की पहचान का खुलासा कर दिया। एक संदिग्ध की पहचान प्रवीण शर्मा नाम से हुई है।

Author
Written By: News24 हिंदी Updated: Aug 22, 2025 19:51
दिल्ली सीएम के कार्यक्रम में पकड़े गए संदिग्ध की हुई पहचान।
दिल्ली सीएम के कार्यक्रम में पकड़े गए संदिग्ध की हुई पहचान।

दिल्ली के गांधी नगर में सीएम रेखा गुप्ता के कार्यक्रम में 2 संदिग्ध मिले थे। पुलिस ने एक की पहचान का खुलासा कर दिया। एक संदिग्ध की पहचान प्रवीण शर्मा नाम से हुई है। अजीत नगर में वह टीवी केबल का व्यवसायी है। दावा किया जा रहा कि प्रवीण शर्मा पिछले 40 सालों से बीजेपी का कार्यकर्ता है। डीसीपी शाहदरा ने बताया कि प्रवीण शर्मा ने सीएम के कार्यक्रम में विधायक अरविंदर सिंह लवली के खिलाफ नारे लगाए।

पुलिस ने पकड़े थे दो संदिग्ध

सीएम की सभा में अचानक से पुलिस ने दो संदिग्ध पकड़े। इससे वहां काफी हलचल मच गई। पुलिस ने दो संदिग्धों को हिरासत में ले लिया। इंटरनेट मीडिया पर इसका विडियो भी वायरल हुआ। एक संदिग्ध कुर्ता सलवार पहने और दूसरा शर्ट पहने दिख रहा है। पुलिस ने दोनों को थाने ले जाकर पूछताछ की। विडियो में दिख रहा है कि संदिग्ध कुछ व्यापारियों से भी बहस कर रहा है। इसके बाद उसने नारेबाजी की।

---विज्ञापन---

यह भी पढ़ें: दिल्ली सीएम रेखा गुप्ता पर हमला करने के मामले में बड़ा अपडेट, आरोपी राजेश का दोस्त राजकोट से धरा

---विज्ञापन---

क्या है मामला?

दिल्ली की सीएम रेखा गुप्ता शुक्रवार को गांधी नगर में रेडीमेड गारमेंट्स के व्यापारियों के एक कार्यक्रम में गईं थीं। सीएम कार्यक्रम में व्यापारियों को संबोधित कर रही थीं। तभी भीड़ से पुलिस ने दो संदिग्धों को दबोच लिया। कार्यक्रम में सीएम रेखा गुप्ता ने कहा कि आपकी मुख्यमंत्री दीदी डरेगी नहीं, थकेगी नहीं, हारेगी नहीं। जब तक दिल्ली को उसके अधिकार नहीं मिल जाते, वह आपके साथ लड़ती रहेगी।

यह भी पढ़ें: अब दिल्ली की हर विधानसभा में होगी जनसुनवाई, हमले के बाद सीएम रेखा गुप्ता का बड़ा फैसला

First published on: Aug 22, 2025 03:22 PM

संबंधित खबरें

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.