Roman Reigns: WWE Crown Jewel 2025 की शुरुआत बहुत ही शानदार अंदाज में हुई है. रोमन रेंस और ब्रॉन्सन रीड के बीच तगड़ा ऑस्ट्रेलियन स्ट्रीट फाइट मैच देखने को मिला. मुकाबले में काफी बवाल भी हुआ. स्ट्रीट फाइट मैच था तो प्रमुख हथियारों का इस्तेमाल होना लाजिमी था. मुकाबले के दौरान शुरू में ही एक पल ऐसा आया जब रेंस ने बल्ले से बैटिंग भी की. आपने क्रिकेटर्स को ही पर्थ में अक्सर बल्ला चलाते हुए देखा होगा लेकिन इस बार रेंस भी पीछे नहीं रहे.
WWE दिग्गज रोमन रेंस ने किया कमाल
रोमन रेंस और ब्रॉन्सन रीड ने मैच की शुरुआत में ही एक-दूसरे पर अटैक करना शुरू कर दिया था. रेंस का दबदबा देखने को मिला. शुरू में ही दोनों रिंग से बाहर भी चले गए थे. रेंस ने वहां पर कैंडो स्टिक और चेयर का प्रयोग किया. रिंगसाइड में एक किटबैग भी रखा था, जिसमें से रेंस ने क्रिकेट बैट निकाल कर फैंस को दिखाया. उन्होंने रग्बी की दो बॉल भी निकाली, जिन्हें उन्होंने पॉल हेमन और रीड के ऊपर फेंका.
रेंस ने बैट से रीड के मिडसेक्शन पर दो बार हमला किया. इसके बाद रिंग के अंदर उन्होंने एक ऑस्ट्रिलाई बल्लेबाज स्टीव स्मिथ के अंदाज में बल्ला चलाते हुए रीड पर अटैक किया. कमेंटेटर वेड बैरेट ने भी इस दौरान स्मिथ का नाम लिया. यह खास पल देखकर फैंस बहुत खुश हुए. किसी को अंदाजा नहीं था कि रेंस का इस तरह का रूप भी इस बार देखने को मिलेगा.
BATTER UP! 😮💨 pic.twitter.com/qytfaTMilR
---विज्ञापन---— WWE (@WWE) October 11, 2025
ये भी पढ़ें:-Roman Reigns के भाई ने अचानक WWE को कहा अलविदा, बिना डेब्यू के करियर का हुआ दुखद अंत
WWE Crown Jewel 2025 में रोमन रेंस को मिली हार
Crown Jewel 2025 में हुए रोमन रेंस और ब्रॉन्सन रीड के मैच में बहुत तबाही देखने को मिली. ब्रॉन ब्रेकर ने आकर रेंस को स्पीयर दिया. रीड और ब्रेकर ने मिलकर रेंस को अनाउंस टेबल पर पटका. रेंस को बचाने के लिए जे उसो और जिमी उसो आए. दोनों ने ब्रेकर और रीड की हालत खराब की. ब्रेकर ने बैरिकेड पर जिमी को स्पीयर देकर धराशाई किया. रिंग के अंदर जे ने गलती से रेंस को टेबल पर स्पीयर लगा दिया. इसका फायदा रीड ने उठाया. उन्होंने रेंस को सुनामी मूव लगाया और पिन करते हुए जीत दर्ज की.
This is OUT OF CONTROL!! 😱
— WWE (@WWE) October 11, 2025
Stream WWE Crown Jewel on the @espn app: https://t.co/jKAIj8nxxt pic.twitter.com/7dKWhmD8Gl