---विज्ञापन---

भारत-पाक तनाव के बीच बाल-बाल बचे ये खिलाड़ी, एक ने खाई पाकिस्तान न आने की कसम

भारत-पाकिस्तान तनाव के बीच पीएसएल खेलने गए विदेशी खिलाड़ियों नें पाकिस्तान से बाहर आकर राहत की सांस ली। कई खिलाड़ी पाकिस्तान में धमाकों के बीच बाल-बाल बचे।

Edited By : Vishal Pundir | Updated: May 11, 2025 12:48
Share :
PSL 2025

IND-PAK Ceasefire: भारत और पाकिस्तान के बीच लगातार तनाव बढ़ता जा रहा है। पाकिस्तान अपनी नापाक हरकतों से बाज नहीं आ रहा है, युद्धविराम का ऐलान होने के बाद भी बीती रात पाकिस्तान की तरफ से सीजफायर का उल्लंघन किया गया। वहीं पीएसएल 2025 खेलने पाकिस्तान गए कई विदेशी खिलाड़ी धमाकों के बीच बाल-बाल बचे। जिसके बाद खिलाड़ियों को पाकिस्तान से दुबई लाया गया, जहां आकर खिलाड़ियों ने राहत की सांस ली।

एयरपोर्ट पर खिलाड़ियों ने बताया कि कैसे वे पाकिस्तान के अंदर डर के साए में थे। वहीं इंग्लैंड के खिलाड़ी टॉम कुरेन को रोते हुए दिखाई दिए। इसके अलावा न्यूजीलैंड के डेरिल मिचेल कहा कि वे अब कभी पाकिस्तान खेलने नहीं आएंगे। भारत द्वारा किए गए हमले के बाद पीसीबी ने पीएसएल को स्थगित कर दिया था, हालांकि पीसीबी पीएसएल के बचे हुए मैचों को दुबई में कराना चाहती थी लेकिन उसको मंजूरी नहीं मिली।

---विज्ञापन---

वीडियो में देखें पूरी जानकारी…

---विज्ञापन---
HISTORY

Edited By

Vishal Pundir

First published on: May 11, 2025 12:48 PM

Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 on Facebook, Twitter.

संबंधित खबरें