हमारे साथ जुड़ें X IG YT FB
Trending: Asian Games 2026election commissionBigg Boss 20

'मेरे ऊपर उंगली उठाई तो मेरी मां बीच से फाड़ देगी', सपा नेताओं पर भड़की बीजेपी विधायक केतकी सिंह की बेटी

बलिया की बीजेपी विधायक केतकी सिंह की अखिलेश यादव पर की गई टिप्पणी के बाद सपा कार्यकर्ताओं ने उनके लखनऊ स्थित घर के बाहर प्रदर्शन किया। विरोध के दौरान उनकी बेटी विभावरी सिंह ने एक वीडियो जारी कर सपा कार्यकर्ताओं को करारा जवाब दिया। वीडियो में विभावरी ने कहा कि वह 16 साल की हैं और अकेली घर में रहती हैं। अगर किसी ने उन्हें छूने की कोशिश की तो उनकी मां “बीच से फाड़ देंगी।”

विज्ञापन
सपा नेताओं पर भड़कीं केतकी सिंह की बेटी

बलिया की बांसडीह विधानसभा से बीजेपी विधायक विवादों में आ गई हैं। उन्होंने समाजवादी पार्टी के मुखिया अखिलेश यादव पर टिप्पणी की थी, जिसके बाद विरोध करने के लिए समाजवादी पार्टी के कार्यकर्ता केतकी सिंह के लखनऊ आवास पर पहुंच गए। हालांकि, वहां पुलिस की तैनाती थी और सपा कार्यकर्ताओं को रोक लिया गया। इसके बाद बीजेपी विधायक केतकी सिंह ने एक वीडियो जारी कर कहा कि उनकी मां यहां नहीं हैं। उन्हें डराने की कोशिश हो रही है। अगर उन्हें किसी ने छुआ, तो उनकी मां बीच से फाड़ देंगी।

बीजेपी विधायक केतकी सिंह ने समाजवादी पार्टी और मुखिया अखिलेश यादव पर तीखा हमला बोला। उन्होंने अखिलेश की ओर से अयोध्या बस सेवा पर सवाल उठाए जाने पर कहा, “जब अखिलेश यादव ने मुख्यमंत्री आवास छोड़ा था, तब सरकारी टोटियां कहां चली गईं? पहले वह टोटियों का हिसाब दें, फिर जो चाहें, वह चालू करा दिया जाएगा।” उन्होंने यह भी कहा कि सपा सरकार में स्कूलों में गाय और भैंसें पढ़ा करती थीं।

केतकी सिंह की इस टिप्पणी के विरोध में समाजवादी पार्टी महिला मोर्चा की कार्यकर्ता उनके घर के बाहर प्रदर्शन करने पहुंच गईं। उनका कहना था, “मैं केतकी सिंह को टोटी देने आई हूं। मैं चाहती हूं कि वह विकास और लोगों की समस्याओं पर बात करें।” इस प्रदर्शन के बाद केतकी सिंह की बेटी विभावरी सिंह ने एक वीडियो जारी किया और कहा, “मेरी मां यहां नहीं हैं, इन्हें लगता है कि ये 16 साल की लड़की को डरा देंगे। अगर आपने मुझ पर उंगली भी उठाई, तो मेरी मां बीच से फाड़ देंगी।”

विज्ञापन

विभावरी सिंह ने कहा, “हमारे घर के बाहर बड़ी संख्या में लोग प्रदर्शन करने पहुंचे हैं क्योंकि मेरी मां ने अखिलेश यादव और उनकी सरकार के खिलाफ एक बयान दिया था। इन लोगों को लगता है कि एक 16 साल की बच्ची को डराकर राजनीति कर लेंगे। अगर इन्हें यही सिखाया गया है, तो यह गलत है। मुझे कोई डर नहीं लग रहा है, लेकिन अगर मेरे ऊपर एक उंगली भी उठाई, तो मेरी मां बीच से फाड़ देंगी।”

यह भी पढ़ें : क्या है UPCOS? उत्तरप्रदेश के 11 लाख कर्मचारियों को मिलेंगे 9 फायदे, यूपी को क्यों पड़ी जरूरत

विज्ञापन

विभावरी ने यह भी कहा, “अगर मेरी मां से परेशानी है, तो ये लोग बलिया जाएं। बलिया से मेरी मां विधायक हैं, वहीं मौजूद हैं। 16 साल की बच्ची अकेले घर में रहती है, उसे डराना कितना सही है? ये बात सरकार से साफ कह दीजिए, हम डरने वाले नहीं हैं और न ही मेरी मां डरने वाली हैं।”

संबंधित खबरें

न्यूज 24 पर पढ़ें देश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

Know More: Editorial Guidelines

लेख समाप्त

ताज़ा खबरें

Sponsored Links by Taboola