---विज्ञापन---

उत्तर प्रदेश / उत्तराखंड

नीले ड्रम वाली मुस्कान ने दिया बेटी को जन्म, मेरठ के सौरभ राजपूत हत्याकांड में बड़ा अपडेट

killer wife muskan gave birth daughter: मेरठ के चर्चित सौरभ राजपूत हत्याकांड मामले में बड़ा अपडेट आया है. हत्याकांड की आरोपी पत्नी मुस्कान ने बेटी को जन्म दिया है. मेडिकल अस्पताल में मुस्कान की डिलीवरी नॉर्मल हुई है. मुस्कान ने तकरीबन 7:00 बजे बेटी को जन्म दिया. 8 सदस्य टीम की निगरानी में सुरक्षा के घेरे में मुस्कान की डिलीवरी हुई.

Author Written By: News24 हिंदी Author Published By : Vijay Jain Updated: Nov 24, 2025 19:57
saurabh muskan and sahil

killer wife muskan gave birth daughter: प्रेमी साहिल के साथ मिलकर पति सौरभ की हत्या के आरोप में मेरठ जेल में बंद मुस्कान ने LLRM मेडिकल कॉलेज में आज शाम 7 बजे बेटी को जन्म दिया है. मुस्कान की डिलीवरी नॉर्मल हुई है. 8 सदस्य टीम की निगरानी में सुरक्षा के घेरे में मुस्कान की डिलीवरी हुई. आज सुबह ही मुस्कान को प्रसव पीड़ा महसूस होने पर मेडिकल अस्पताल में भर्ती कराया था. चिकित्सकों ने बताया कि उसकी स्थिति सामान्य है, डिलीवरी का समय नजदीक है . अस्पताल प्रशासन उसे लगातार मॉनिटर कर रहा है. गर्भवती महिला मुस्कान को आज सुबह ही अचानक तबीयत बिगड़ने पर जेल प्रशासन द्वारा LLRM मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया. डॉक्टरों की निगरानी में उस का उपचार जारी है. मेडिकल टीम ने बताया कि मुस्कान की स्थिति पर लगातार नजर रखी जा रही है और आवश्यक जांचें की जा रही हैं .

यह भी पढ़ें: साहिल, मैं मुस्कान प्रेग्नेंट हूं’; जानें Muskan Rastogi ने सबके सामने प्रेमी को कैसे दी ये खबर?

---विज्ञापन---

मुस्कान और साहिल की कैब चालक ने की थी पहचान

चर्चित सौरभ हत्याकांड में 21 नवंबर को कैब चालक अजब सिंह की कोर्ट में जिरह हुई थी. इससे पहले उन्होंने वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से आरोपियों मुस्कान और साहिल की पहचान की थी. पुलिस लगातार अहम गवाहों को कोर्ट में पेश कर केस को मजबूत कर रही है.

घटना तीन मार्च 2025 की है, जब मुस्कान ने अपने प्रेमी साहिल के साथ मिलकर पति सौरभ की हत्या कर दी थी. आरोप है कि दोनों ने मिलकर सौरभ के शव के टुकड़े कर उन्हें नीले ड्रम में डालकर सीमेंट का घोल डाल दिया था. इसके बाद साहिल सौरभ का सिर अपने घर ले गया था. हत्या के बाद दोनों शिमला घूमने चले गए और 17 मार्च को लौटे थे.

---विज्ञापन---

यह भी पढ़ें: मुस्कान के बच्चे का पिता कौन? प्रेगनेंसी कंफर्म होते ही लोग पूछ रहे सवाल

जमानत याचिकाएं पहले ही खारिज

18 मार्च को मुस्कान ने अपनी मां को मामले की जानकारी दी, जिसके बाद पुलिस हरकत में आई और दोनों को गिरफ्तार किया गया. दोनों आरोपी इस समय जेल में बंद हैं और उनकी जमानत याचिकाएं पहले ही खारिज हो चुकी हैं. इस केस में जिला जज के न्यायालय में ट्रायल जारी है. कुल 36 गवाहों में से कई अहम गवाहों-मृतक के भाई बबलू, रिपोर्ट दर्ज कराने वाले हेडमोहर्रिर बृजेश कुमार, सौरभ की मां रेणू, उसके दोस्त, चाकू-छुरी विक्रेता, नीला ड्रम बेचने वाला दुकानदार, ड्रम काटने वाला मजदूर, पोस्टमार्टम टीम सहित कई लोगों के बयान दर्ज हो चुके हैं. अब कैब चालक की गवाही भी रिकॉर्ड हो गई है.

यह भी पढ़ें: साहिल के बाद मुस्कान को मिला नया साथी, जेल में नया ठिकाना, क्या मिलेंगी सुविधाएं?

First published on: Nov 24, 2025 07:34 PM

संबंधित खबरें

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.