Pankaj Soni
Read More
---विज्ञापन---
महाराष्ट्र के पुणे में आज भयानक हादसा हुआ है, जिसमें तीन वर्षीय जुड़वां बहनों की मौत हो गई है, जबकि इनके माता-पिता हादसे में घायल हो गए हैं. यह दुर्घटना सोमवार शाम को शहर के विश्रांतिवाड़ी चौक पर हुई है। यहां पर एक पेट्रोल टैंकर ने स्कूटर को टक्कर मार दी। मीडिया रिपोर्टस के अनुसार पुलिस ने बताया कि 40 वर्षीय सतीश कुमार झा अपनी पत्नी और तीन साल की जुड़वां बेटियों के साथ दोपहिया वाहन पर सवार थे।
वह चौराहे के ट्रैफिक सिग्नल पर रुके थे तभी सिग्नल ग्रीन हुआ, और पीछे से एक पेट्रोल टैंकर आया और स्कूटर को टक्कर मार दी। इस घटना में सतीश कुमार झा की पत्नी और जुड़वां बच्चे फिसल कर सड़क पर गिर गए और टैंकर के पहिये के नीचे आ गए। कथित तौर पर, दुर्घटना के कारण जुड़वां बहनों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि माता-पिता दोनों घायल हो गये.
दिल दहलाने वाला यह हादसा इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरों में कैद हो गया। घटना के वीडियो क्लिप से पता चलता है कि घटनास्थल पर मौजूद लोग तुरंत परिवार की मदद के लिए दौड़ पड़े। मां गंभीर रूप से घायल हो गई हैं, उनका ससून अस्पताल में इलाज चल रहा है। पिता को कुछ मामूली चोटें आई हैं। घटना के वक्त मौके पर जिन लोगों ने हादसे को देखकर स्तब्ध रह गये।
यह भी पढ़ें : आर्यन खान की वकील सना रईस खान पर नई मुसीबत, Bigg Boss-17 में जाने पर फंसा पेंच
न्यूज 24 पर पढ़ें मुंबई, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।