महाराष्ट्र के धुले में एक प्राइवेट हॉस्पिटल से एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है. एक वार्डबॉय ने हॉस्पिटल के दो कर्मचारियों पर चाकू से हमला किया है. चाकू के इस हमले में घायल हुए दोनों हॉस्पिटल कर्मचारियों का हॉस्पिटल में इलाज चल रहा है. इस समय, हमला करके भागने की तैयारी कर रहे हमलावर को हॉस्पिटल के स्टाफ ने पीटकर पुलिस के हवाले कर दिया है.
नौकरी से निकाले जाने से गुस्साए वार्ड बॉय ने दो पर सीधे चाकू से हमला किया
धुले के एक सर्विस हॉस्पिटल में एक प्राइवेट कॉन्ट्रैक्टर द्वारा नौकरी से निकाले जाने से गुस्साए सुनील बारकू वाघ नाम के वार्ड बॉय ने हॉस्पिटल में एडमिनिस्ट्रेटिव ऑफिसर के तौर पर काम करने वाले राजेंद्र ढेरे (56) और सर्जरी डिपार्टमेंट में काम करने वाले महेंद्र बोरसे (46) की सर्जरी डिपार्टमेंट के बाहर गर्दन और कान पर चाकू से वार कर दिया. दोनों का हॉस्पिटल में इलाज चल रहा है. यह जानकारी घायल मरीज के रिश्तेदारों ने दी है.
भागने की तैयारी कर रहे हमलावर को हॉस्पिटल स्टाफ ने पीटा
दो लोगों पर चाकू से हमला करके भागने की तैयारी कर रहे हमलावर सुनील बारकू वाघ की हॉस्पिटल स्टाफ ने मिलकर पिटाई कर दी. पिटाई के बाद हमलावर को हॉस्पिटल स्टाफ ने सिटी पुलिस के हवाले कर दिया.
घटना होते ही पुलिस पहुंची
अचानक हुई इस घटना से हॉस्पिटल का सारा स्टाफ सर्जरी डिपार्टमेंट पहुंचा और दोनों घायलों को तुरंत इलाज के लिए हॉस्पिटल में भर्ती कराया. इस समय पुलिस को घटना की जानकारी देने के बाद सिटी पुलिस तुरंत हॉस्पिटल पहुंची. उन्होंने हमलावर को हिरासत में ले लिया. इस समय हॉस्पिटल स्टाफ का गुस्सा बेकाबू होता दिखा.
रिश्तेदार पुलिस के पास पहुंचे, सख्त कार्रवाई की मांग की..
इस दिल दहला देने वाली घटना के बाद घायलों के रिश्तेदार तुरंत सिटी पुलिस स्टेशन पहुंचे और हमलावर के खिलाफ शिकायत दर्ज कराने गए. सिटी पुलिस स्टेशन में देर दोपहर तक केस दर्ज करने का काम चल रहा था. इस बार घायलों के परिजनों ने हमलावर के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है.










