---विज्ञापन---

एंटरटेनमेंट

‘गोरी मेम’ के घर से छह लाख की चोरी, पुलिस ने Neha Pendse के नौकर को क्यों किया गिरफ्तार

Theft In Neha Pendse House: खबर है कि नेहा पेंडसे के घर छह लाख रुपये के जेवरात की चोरी हो गई है। इस मामले में अभिनेत्री के पति के ड्राइवर ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है।

Author Edited By : Nidhi Pal Updated: Jan 30, 2024 21:02
Neha Pendse
image credit: instagram

Theft In Neha Pendse House: टीवी एक्ट्रेस नेहा पेंडसे ‘मे आई कम इन मैडम’ और ‘भाभीजी घर पर हैं’ टीवी शो के जरिए काफी मशहूर हुई हैं। भाभीजी घर पर हैं में एक्ट्रेस ने विभूति नारायण मिश्रा की पत्नी अनीता मिश्रा का किरदार निभाया था। हालांकि कुछ समय के बाद एक्ट्रेस ने इस टीवी शो को अलविदा कह दिया था। अब खबर आ रही है कि नेहा पेंडसे के घर छह लाख रुपये के जेवरात की चोरी हो गई है। इस मामले में अभिनेत्री के पति के ड्राइवर ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है।

शादी की थी ज्वैलरी

---विज्ञापन---

नेहा पेंडसे के पति शार्दुल सिंह बयास के ड्राइवर रत्नेश झा के अनुसार, चोरी बांद्रा वेस्ट में अरेटो बिल्डिंग की 23वीं मंजिल पर स्थित उनके फ्लैट में हुई है। शिकायत में कहा गया है कि 28 दिसंबर को शार्दुल ने ड्राइवर से बताया कि चार साल पहले शादी में तोहफे के रूप में मिला एक सोने का कंगन और हीरे की अंगूठी अलमारी से गायब थी। शार्दुल इस ज्वैलरी को आमतौर पर बाहर पहनते थे। घर पर लौटने के बाद उन्होंने उसे घर में काम करने वाले नौकर सुमित कुमार सोलंकी को सौंप दिया। सुमित ने इसे अलमारी में रख दिया था।

अलमारी से गायब हुए गहने

नेहा के घरेलू काम की सारी जिम्मेदारी सुमित की होती है। वह घर के बाकी नौकरों के साथ वहीं रहते हैं। हाल ही में जब शार्दुल घर से बाहर जा रहे थे, तब उनको इस बात की खबर हुई कि घर की अलमारी से ज्वैलरी गायब है। उन्होंने इस बारे में जब घर के नौकरों से पूछताछ की तो किसी को भी सामान गायब होने के बारे में कोई जानकारी नहीं थी। लेकिन उस वक्त सोलंकी घर पर नहीं था। जब उसको फोन किया गया तो नौकर ने कहा कि वह कोलाबा में अपनी मौसी के घर पर है।

यह भी पढ़ें: कभी Govinda की मदद करने वाले Amitabh को पड़ी थी ‘छोटे मियां’ की जरूरत, जानें क्यों?

नौकर पर है शक

सोलंकी से जब पूछताछ की गई तो उसने कहा कि ज्वैलरी को उन्होंने वहीं पर छोड़ दिया था। हालांकि जब बयास ने गहने खोजे तो ज्वैलरी कहीं पर भी नहीं मिली। नौकर सोलंकी पर शक होने पर शार्दुल ने उनसे घर लौटने को कहा, लेकिन उसने वापसी में देरी की, जिससे उसपर शक बढ़ गया। तब शार्दुल के ड्राइवर ने पुलिस में इस मामले की शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने इस मामले में सोलंकी को गिरफ्तार कर लिया है। हालांकि अब तक चोरी की गई ज्वैलरी बरामद नहीं हुई है।

First published on: Jan 04, 2024 11:12 AM

संबंधित खबरें