Mohan Kumar
पत्रकारिता में लगभग आठ साल का अनुभव है। हिन्दुस्तान जैसे प्रतिष्ठित संस्थान से सफर शुरू हुआ जो टीवी 9 और एडिटरजी जैसे पड़ावों से गुजरा। देश-विदेश और स्पोर्ट्स की खबरें पढ़ना और लिखना पसंद है।
Read More---विज्ञापन---
Indian Cricket Team: ऑस्ट्रेलिया में बॉर्डर-गावस्कर ट्रॉफी में टीम इंडिया के खराब प्रदर्शन के बाद शनिवार को बीसीसीआई की एक अहम मीटिंग हुई। मीटिंग में हेड कोच गौतम गंभीर और कप्तान रोहित शर्मा से खराब प्रदर्शन को लेकर कई सवाल किए गए। इसमें रोहित टीम इंडिया के कब तक कप्तान रहेंगे, साथ ही विराट का करियर आगे क्या होगा जैसे सवाल शामिल हैं। मीटिंग में रोहित ने साफ कर दिया कि वो अगले दो-तीन महीने तक कप्तानी करने वाले हैं।
इस बात की संभावना है कि वो पाकिस्तान में होने जा रही चैम्पियंस ट्रॉफी के बाद कप्तानी से इस्तीफा दे सकते हैं। मीटिंग में वनडे का अगला कप्तान कौन होगा, इस पर भी चर्चा हुई। हालांकि इसको लेकर कोई नाम सामने नहीं आया है। बैठक में तेज गेंदबाज जसप्रीत बुमराह को लेकर बात चली कि उनको कप्तान बनाया जाए, लेकिन फिर वहां पर बैठे सभी मौजूद लोगों ने यह सुझाव दिया कि टेस्ट मैच में फिटनेस को लेकर थोड़ा मामला गड़बड़ हो सकता है।
पूरी खबर के लिए वीडियो देंखें।
Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 on Facebook, Twitter.