---विज्ञापन---

मध्य प्रदेश

एक्सप्रेस-वे पर महिला के साथ दिखे नेता को मिली जमानत, वायरल हुआ था आपत्तिजनक वीडियो

मंदसौर के मनोहर लाल धाकड़ का वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने गिरफ्तार किया था, अब उन्हें जमानत मिल गई है। मनोहर लाल का एक वीडियो वायरल हुआ था, जिसमें वह एक्सप्रेसवे पर एक महिला के साथ आपत्तिजनक हरकत करते दिखाई दिए थे।

Author Edited By : Avinash Tiwari Updated: May 26, 2025 20:33

मंदसौर के नेता मनोहर लाल धाकड़ को पुलिस ने दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेस-वे पर आपत्तिजनक हरकत करने पर गिरफ्तार किया था। मनोहर लाल धाकड़ को आज जमानत मिल गई है। मनोहर लाल धाकड़ का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था, जिसमें वह एक महिला के साथ एक्सप्रेसवे पर आपत्तिजनक हरकत करते दिखाई दिए थे।

25 अप्रैल को ही पुलिस ने मनोहर लाल धाकड़ को वीडियो वायरल होने के कई दिन बाद गिरफ्तार किया था। पुलिस का कहना था कि उन्हें कठोर सजा दिलाई जाएगी।

---विज्ञापन---

खबर अपडेट की जा रही है…

---विज्ञापन---
First published on: May 26, 2025 08:27 PM

Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 on Facebook, Twitter.