Yashodhan Sharma
Read More
---विज्ञापन---
बिलासपुर: छत्तीसगढ़ के रतनपुर थाना क्षेत्र के घासीपुर गांव में एक युवक की करंट के चपेट में आ जाने से मौत हो गई। मृतक केबल छतरी सेटिंग करने के दौरान करंट की चपेट में आ गया। युवक की उम्र 26 वर्षीय बताई जा रही है। पुलिस मर्ग कायम कर मामले की जांच में जुटी हुई है।
जानकारी के अनुसार ग्राम घासीपुर निवासी गणेश राम साहू अपने घर में केबल छतरी सेटिंग कर रहा था। इसी दौरान वह करंट की चपेट में आ गया। इससे उसकी मौत ही गई।
करंट की चपेट में आने के बाद परिजन तत्काल गणेश को लेकर सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र रतनपुर लेकर पहुंचे। सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र के डॉक्टर द्वारा गणेश साहू को मृत घोषित कर दिया।
अभी पढ़ें – प्रदेश से जुड़ी खबरें यहाँ पढ़ें
Click Here – News 24 APP अभी download करें
न्यूज 24 पर पढ़ें प्रदेश, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।