---विज्ञापन---

देश

वायुसेना अधिकारी ने लात घूंसे से मारा… की झूठी शिकायत, बाइक सवार संग मारपीट का वीडियो वायरल

बेंगलुरु में विंग कमांडर शिलादित्य बोस और विकास कुमार के बीच सड़क पर हुई मारपीट का वीडियो वायरल हो गया है। विकास ने अधिकारी पर झूठी शिकायत और हमला करने का आरोप लगाया है। जानिए सीसीटीवी फुटेज में क्या सच्चाई सामने आई।

Author Edited By : Hema Sharma Updated: Apr 23, 2025 10:37
Bengaluru News
Bengaluru News

Bengaluru News: बेंगलुरु की सड़क पर लापरवाही से गाड़ी चलाने को लेकर भारतीय वायुसेना के अधिकारी शिलादित्य बोस और बाइक सवार विकास कुमार के बीच हुए झगड़े ने नया मोड़ ले लिया है। दरअसल बाइक सवार ने एक वीडियो जारी कर अपनी आपबीती सुनाई है। उसने अधिकारी पर उसके खिलाफ झूठी शिकायत दर्ज कराने का आरोप लगाया है और कहा है कि वह इस मामले को ऐसे जाने नहीं देगा। अब इस मामले ने तूल पकड़ लिया है। आइए जानते हैं क्या है पूरा मामला…

सॉफ्टवेयर कंपनी में काम करता है विकास कुमार

बेंगलुरु की सड़क के बीच में विकास कुमार और विंग कमांडर शिलादित्य बोस के बीच हुई। विकास कुमार सॉफ्टवेयर कंपनी के कॉल सेंटर में टीम हेड के तौर पर काम करते हैं। उन्हें बीते दिन विंग कमांडर से लड़ाई की वजह से थाने में बंद कर दिया गया था। विंग कमांडर ने उस पर झूठा आरोप लगाया था, लेकिन अब उसे जमानत मिल गई है। उसने सोशल मीडिया पर एक वीडियो जारी किया है जिसमें उसने बताया है कि विंग कमांडर शिलादित्य बोस ने उन पर बेरहमी से हमला किया है।

---विज्ञापन---

यह भी पढ़ें: पहलगाम आतंकी हमले के बाद आज कश्मीर बंद का ऐलान, एकजुट हुए राजनीतिक दल

विंग कमांडर ने की थी झूठी शिकायत

इस मामले में वायुसेना अधिकारी ने पहले कहा था कि उन्होंने जवाबी कार्रवाई नहीं की। उसने भाषा का मुद्दा उठाते हुए इस बात पर जोर दिया कि बाइक सवार ने उससे कहा, “यह कन्नड़ की धरती है”। वायुसेना अधिकारी द्वारा खून से लथपथ चेहरे के साथ रिकॉर्ड किया गया एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया था, जिससे लोगों में आक्रोश फैल गया था। हालांकि, एक सीसीटीवी वीडियो ने एक नया मोड़ ला दिया और वायुसेना अधिकारी के दावों को गलत साबित कर दिया, जिसमें वह विकास को लात-घूंसे मारते हुए दिखाई दे रहे थे। पुलिस ने स्पष्ट किया कि यह रोड रेज का मामला था और इसमें भाषा संबंधी कोई विवाद नहीं था।

---विज्ञापन---

विकास को नौकरी खोने का सता रहा डर

विकास ने वीडियो में कहा कि उसे अपनी नौकरी को लेकर डर है। उसने वीडियो में कहा कि पुलिस ने मुझे आश्वासन दिया है कि इससे मेरी नौकरी पर कोई असर नहीं पड़ेगा लेकिन ऐसा लगता है कि मैं अपनी नौकरी खो सकता हूं। जो भी हो मैं इसे जाने नहीं दूंगा। वायु सेना के विंग कमांडर ने भाषा के मुद्दे का इस्तेमाल किया और झूठी शिकायत दर्ज कराई। विकास ने बताया कि वह कन्नड़, अंग्रेजी, हिंदी, तमिल और तेलुगु समेत छह भाषाएं जानता है। उसने कहा, “बेंगलुरु में जिंदा रहने के लिए मुझे कई भाषाएं जानने की जरूरत है, लेकिन उसने झूठा मामला दर्ज कराया। उसने ही मुझ पर हमला किया था।

यह भी पढ़ें: पत्नी और बच्चों के सामने हैदराबाद के खुफिया ब्यूरो के अधिकारी को मारी गोली, पहलगाम हमले में क्रूरता की हदें पार

HISTORY

Edited By

Hema Sharma

First published on: Apr 23, 2025 10:32 AM

Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 on Facebook, Twitter.

संबंधित खबरें