फवाद खान और वाणी कपूर की अपकमिंग फिल्म ‘अबीर गुलाल’ का पहला गाना ‘खुदाया इश्क’ रिलीज हो गया है। फिल्म ‘अबीर गुलाल’ इन दिनों इसलिए भी चर्चा में बनी हुई है क्योंकि इस फिल्म के जरिए पाकिस्तानी एक्टर फवाद खान बॉलीवुड में वापसी कर रहे हैं। एक तरफ फैंस फवाद खान की वापसी से खुश हैं, तो दूसरी तरफ काफी विवाद चल रहा है। अब इस मिक्सड रिएक्शन के बीच साल 2025 का नया लव एंथम ‘खुदाया इश्क’ आ चुका है।
‘खुदाया इश्क’ हुआ रिलीज
आपको बता दें, अमित त्रिवेदी ने इस गाने को कम्पोज किया है। जबकि अरिजीत सिंह और शिल्पा राव ने ‘खुदाया इश्क’ में अपनी आवाज दी है। फवाद खान और वाणी कपूर पर अरिजीत सिंह और शिल्पा राव की आवाज खूब जच रही है। वीडियो में नजर आ रहा है कि फवाद और वाणी की लव स्टोरी कैसे शुरू होती है? और कैसे धीरे-धीरे दोनों पर इश्क का खुमार चढ़ता है। ये गाना एक बार आप सुन लेंगे तो ये आपकी प्लेलिस्ट में खुद ही अपनी जगह बनाने में कामयाब हो जाएगा।
रोमांस में डूबे दिखे फवाद खान और वाणी कपूर
फवाद खान और वाणी कपूर की केमिस्ट्री इस गाने में बेहद शानदार लग रही है। जिस तरह से फवाद और वाणी आंखों-आंखों में बातें कर रहे हैं और प्यार में पढ़कर खुश नजर आ रहे हैं, इससे फैंस को उनके पहले प्यार की याद आ जाएगी। गाने में दिख रहा है कि इनको इश्क होते-होते हो ही गया। दोनों का रोमांस आपको एक बार फिर थिएटर्स तक खींच ही लाएगा। चलिए जानते हैं इस गाने पर अब लोगों का क्या रिएक्शन है?
यह भी पढ़ें: क्या है पटौदी खानदान की ‘पीली कोठी’ की भूतिया कहानी? Soha Ali Khan ने बताया रातों-रात क्यों की थी खाली?
फैंस जमकर कर रहे गाने की तारीफ
एक शख्स ने कमेंट किया है, ‘फाइनली कुछ फ्रेश आया।’ एक यूजर ने लिखा, ‘उफ्फ मुझे 2011 से 16 के दौर में ले गया… फवाद के हाव-भाव, उनका व्यवहार उफ्फ। अब फिल्म का इंतजार नहीं कर सकता।’ एक ने लिखा, ‘अरिजीत सिंह की आवाज और डैशिंग फवाद खान, कॉम्बिनेशन कमाल का है!’ कोई बोला, ‘अरिजीत सिंह की आवाज प्योर मास्टरपीस है।’ एक कमेंट आया, ‘फवाद खान को देखकर खुशी हुई, वो एक बेहतरीन एक्टर हैं।’