---विज्ञापन---

कैलाश विजयवर्गीय की बहू का पराठे सेकते हुए Video Viral, कांग्रेस का तंज- हारने के बाद यही काम करेंगे

Sonam Akash Vijayvargiya, Baking Parathas Video Viral: वीडियो वायरल होने के बाद इसे लेकर कांग्रेस प्रदेश प्रवक्ता नीलाभ शुक्ला ने तंज कसते हुए कहा है कि आने वाले समय में चुनाव हारने के बाद कैलाश विजयवर्गीय भी इसी तरह पराठे सेकते नजर आएंगे।

---विज्ञापन---

करन मिश्र, इंदौर: मध्य प्रदेश में विधानसभा चुनाव की तारीख नजदीक आते ही, राजनीतिक सरगर्मियां भी लगातार तेज होती नजर आ रही हैं। इस बीच बीजेपी और कांग्रेस लगातार एक दूसरे पर आरोप लगाने से पीछे नहीं हट रहे हैं। ऐसा ही एक मामला इंदौर की विधानसभा क्षेत्र क्रमांक एक का है, जहां से प्रत्याशी कैलाश विजयवर्गीय की बहू सोनम आकाश विजयवर्गीय का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें वह विजयवर्गीय के चुनाव कार्यालय पर पराठे सेकते नजर आ रही हैं।

https://twitter.com/shailendra18492/status/1721463361685316007?t=PlJxhIwL2v5Y5QkWnLP0pQ&s=08

---विज्ञापन---

कांग्रेस का तंज

वीडियो वायरल होने के बाद इसे लेकर कांग्रेस प्रदेश प्रवक्ता नीलाभ शुक्ला ने तंज कसते हुए कहा है कि आने वाले समय में चुनाव हारने के बाद कैलाश विजयवर्गीय भी इसी तरह पराठे सेकते नजर आएंगे, क्योंकि हवा में उड़ने वाले नेता अब लोगों को लुभाने के लिए जमीन पर पराठे सेकते नजर आ रहे हैं वहीं, पूरा परिवार पूरी ताकत के साथ विधानसभा एक में लोगों को भ्रमित करने में लगा हुआ है कि हम आप ही की तरह जमीन से जुड़े हुए लोग हैं लेकिन, इनको विधानसभा एक के मतदाता फिर से जमीन पर ले आएंगे।

बीजेपी ने कहा- यह महिलाओं का अपमान

इस पूरे मामले को लेकर बीजेपी ने कांग्रेस पर निशाना साधते हुए कहा कि इस तरीके की बयानबाजी महिलाओं का अपमान है क्योंकि, महिला शक्ति अगर खाना बनाती हुई नजर आ रही है या पराठे सेक रही है तो, उसमें कांग्रेस को आपत्ति नहीं होनी चाहिए और कैलाश जी वह नेता हैं, जो हमेशा से ही जमीन से जुड़े रहे हैं।

---विज्ञापन---

यह भी पढ़ें- ‘इस विधानसभा से जीतने वाली पार्टी प्रदेश में बनाती है सरकार’, बैतूल के फैसले पर तय होता है मध्यप्रदेश का भविष्य

आपको बता दें कि इस साल कुल पांच राज्यों में विधानसभा चुनाव होने हैं। सभी राज्यों के लिए चुनाव की तारीखों की घोषणा कर दी गई है। मध्य प्रदेश में 17 नवंबर को एक ही चरण में मतदान होंगे। वहीं, छत्तीसगढ़ में 7 नवंबर और 17 नवंबर को दो चरणों में वोट डाले जाएंगे, जबकि राजस्थान में 23 नवंबर, मिजोरम में 7 नवंबर और तेलंगाना में 30 नवंबर को मतदान होंगे। सभी राज्यों के नतीजे 3 दिसंबर को जारी किए जाएंगे।

---विज्ञापन---

First published on: Nov 06, 2023 03:22 PM

End of Article

About the Author

---विज्ञापन---
संबंधित खबरें
Sponsored Links by Taboola