Himachal Pradesh: विश्व धरोहर कालका-शिमला रेलवे ट्रैक पर रेल कार बेपटरी, दो ट्रेनें रद्द

Shimla Kalka Train

Shimla Kalka Train

नई दिल्ली: हिमाचल प्रदेश (Himachal Pradesh) में विश्व धरोहर कालका-शिमला रेलवे ट्रैक पर रविवार को एक रेल कार के पटरी से उतर जाने के बाद दो ट्रेनों को रद्द कर दिया गया।

विज्ञापन

समाचार एजेंसी एएनआई के मुताबिक सुबह करीब 11 बजे कालका से शिमला आ रही एक रेल गाड़ी राज्य की राजधानी के पास तारा देवी और शोघी रेलवे ट्रैक के बीच अचानक पटरी से उतर गई।

विज्ञापन

रेल कार में आठ यात्री सवार थे और सभी यात्री सुरक्षित हैं। फिलहाल ट्रैक को आवाजाही के लिए बंद कर दिया गया है। दो ट्रेनों को रद्द कर दिया गया है और ट्रैक की मरम्मत का काम जारी है।

विज्ञापन

जल्द ही रेल यातायात बहाल होने की उम्मीद है। रेल कार के पटरी से उतरने के कारणों का अभी पता नहीं चल पाया है।

विज्ञापन

न्यूज 24 पर पढ़ें देश,राष्ट्रीय समाचार (National News),खेल,मनोरंजन,धर्म,लाइफ़स्टाइल,हेल्थ,शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।

First published on:

और पढ़ें: हमारे संपादकीय दिशानिर्देश और मानक यहाँ देखें।

लेख समाप्त

लेखक के बारे में

विज्ञापन
होम पेज पर वापस जाएँ