---विज्ञापन---

CG: सीएम विष्णुदेव साय की बिलासपुर और अंबिकापुर को बड़ी सौगात, रायपुर से शुरू हुई फ्लाइट सर्विस

Raipur-Ambikapur-Bilaspur Air Service: छत्तीसगढ़ के सीएम विष्णुदेव साय ने प्रदेश के तीन प्रमुख शहरों से हवाई सेवा की शुरुआत की।

---खबर नीचे जारी है---

Raipur-Ambikapur-Bilaspur Air Service: छत्तीसगढ़ के सीएम विष्णुदेव साय ने राज्य के 3 बड़े शहरों के लिए हवाई सेवा का शुभारंभ किया। हवाई सेवा की शुरुआत होने से प्रदेश के 3 शहरों रायपुर, बिलासपुर, अंबिकापुर विमान सेवा से कनेक्ट होगा। विमान सेवा सप्ताह में तीन दिन संचालित होगी। उड़ान का शुरुआती किराया 999 रुपये फाइनल किया गया है। वहीं, अंबिकापुर की पहली फ्लाइट से सांसद चिंतामणि महाराज, अंबिकापुर विधायक राजेश अग्रवाल ट्रेवल करेंगे।

सरगुजा को मिली हवाई सेवा की सौगात

सरगुजा जिले के मां महामाया हवाई अड्डा से हवाई यात्रा की शुरुआत हो गई है। फ्लाई बिग की 17 सीटर एयरप्लेन में पहले यात्री बनकर सरगुजा सांसद चिंतामणि महराज और विधायक राजेश अग्रवाल ट्रैवल करेंगे। सरगुजा वासियों की कई दशकों से हवाई सेवा शुरू करने की मांग थी।

---खबर नीचे जारी है---

---खबर नीचे जारी है---

रायपुर एयरपोर्ट की सुरक्षा में चूक

वहीं, कुछ दिनों पहले राजधानी के स्वामी विवेकानंद एयरपोर्ट पर एक नशे में धुत युवक दीवार फांदकर घुस गया था। जिसके बाद एयरपोर्ट के नए एयर ट्रैफिक कंट्रोल (ATC) तक युवक पहुंच गया था। जिसके बाद सुरक्षाकर्मियों ने आनन फानन में आरोपी को पकड़ा था।

ये भी पढ़ें-  छत्तीसगढ़ विकसित राज्य कैसे बनेगा? CM विष्णुदेव साय ने बताया प्लान

---खबर नीचे जारी है---

First published on: Dec 19, 2024 12:55 PM

End of Article
---विज्ञापन---
संबंधित खबरें
Sponsored Links by Taboola