---विज्ञापन---

बिहार

Manthan 2025: विधानसभा चुनाव से पहले न्यूज 24 के मंच पर आएंगे बिहार राजनीति के दिग्गज, बताएंगे जीत के बाद की प्राथमिकताएं

Manthan 2025: बिहार में चुनाव की तैयारियों ने तेज रफ्तार पकड़ ली है। राजनीतिक पार्टियों ने भी जनता को लुभाना शुरू कर दिया है। इसी बीच न्यूज 24 ने मंथन 2025 नाम से राजनीतिक मंच सजाया है, जहां बिहार के सभी दिग्गज नेता एक साथ एक मंच पर होंगे।

Author Written By: News24 हिंदी Author Published By : Raghav Tiwari Updated: Oct 3, 2025 07:41
मंथन 2025

Manthan 2025: बिहार विधानसभा चुनाव की दहलीज पर खड़ा है। चुनाव आयोग ने कागजी तैयारी पूरी कर ली है। 4-5 अक्टूबर को आयोग बिहार का दौरा करेगा, इसके बाद चुनावी बिगुल बज जाएगा। राजनीतिक दल चुनाव के लिए युद्ध स्तर की तैयारियों में जुट गए हैं। इसी बीच न्यूज 24 ने भी ‘मंथन 2025’ चुनावी मंच सजाया है। इसके माध्यम से बिहार के नेता लोगों के लिए अपनी योजनाएं और नजरिया बताएंगे। वह बताएंगे कि चुनाव जीतने के बाद बिहार और बिहारियों के लिए उनकी क्या प्राथमिकताएं होंगी?

न्यूज 24 पर मंथन 2025 कार्यक्रम में विधानसभा चुनाव से पहले बिहार की राजनीति के सभी प्रमुख नेता इकठ्ठा होंगे। बिहार के नेता आगामी चुनावों में अपनी पार्टियों की संभावनाओं पर चर्चा करेंगे और राज्य के भविष्य के विकास पर अपने विचार शेयर करेंगे।

---विज्ञापन---

न्यूज 24 पूरे दिन चर्चाओं का प्रसारण करेगा, जिसमें सभी नेता पटना से हमारे प्रमुख एंकरों के साथ मंच शेयर करेंगे।

कब कौन दिग्गज रखेगा अपनी बात?

मंथन 2025 की शुरुआत सुबह 10:30 बजे प्रशांत किशोर के साथ होगी, इसके बाद 11:00 बजे पप्पू यादव, 12:00 बजे दीपांकर भट्टाचार्य, 12:30 बजे संजय झा, 1:00 बजे उपेंद्र कुशवाहा, 1:30 बजे अशोक चौधरी, 2:00 बजे अवधेश सिंह, 2:30 बजे केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी, 3:00 बजे कन्हैया कुमार, 3:00 बजे नित्यानंद राय होंगे। दोपहर 3:30 बजे और मुकेश सहनी शाम 4:00 बजे।
शाम को मंथन 2025 में अन्य प्रमुख नेता भाग लेंगे, जिनमें राज्यसभा सांसद इमरान प्रतापगढ़ी शाम 5:00 बजे, राजीव प्रताप रूडी शाम 5:30 बजे, बिहार के पूर्व सीएम तेजस्वी यादव शाम 6:00 बजे, केंद्रीय मंत्री ललन सिंह शाम 7:00 बजे, बिहार के डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी रात 8:00 बजे और केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान रात 9:00 बजे शामिल होंगे।

---विज्ञापन---

हम दर्शकों से आग्रह करते हैं कि वे 3 अक्टूबर को हमारे साथ रहें और बिहार पर नेताओं के विचार जानने के लिए कार्यक्रम देखें। हालांकि चुनाव आयोग ने अभी तक चुनाव की तारीखों की घोषणा नहीं की है, लेकिन सभी राजनीतिक दल पहले ही अपनी कमर कस चुके हैं और राज्य के विकास और प्रगति के लिए अपनी भविष्य की संभावनाओं से लोगों को रूबरू कराने की कोशिश कर रहे हैं। तो, 3 अक्टूबर को हमारे साथ बने रहिए।

First published on: Oct 03, 2025 07:02 AM

संबंधित खबरें

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.