---विज्ञापन---

एंटरटेनमेंट

Apoorva Mukhija से एक्स बॉयफ्रेंड समेत इन दोस्तों ने भी बनाई दूरी, किसी ने किया अनफॉलो तो किसी ने किया एक्सपोज!

Apoorva Mukhija Latest Controvesry: सोशल मीडिया पर मशहूर कंटेंट क्रिएटर अपूर्वा मुखीजा जिन्हें हम सभी 'द रिबेल किड' के नाम से जानते हैं। हाल ही में उनके एक्स बॉयफ्रेंड ने ऊपर धोखा देने के आरोप लगाए। इसके बाद सूफी मोतीवाला,रिदा थराना से लेकर अपूर्वा के कई दोस्तों ने उन्हें अनफॉलो कर दिया है। आइए जानते हैं इस लिस्ट में कौन कौन है शामिल?

Author Written By: News24 हिंदी Author Published By : Vijay Jain Updated: Aug 20, 2025 15:56

Apoorva Mukhija Latest Controvesry: सोशल मीडिया पर मशहूर कंटेंट क्रिएटर अपूर्वा मुखीजा जिन्हे हम ‘द रिबेल किड’ के नाम से जानते हैं। इस दिनों इनका नाम खूब सुर्खियां बटोर रहा है। अपूर्वा एक कंट्रोवर्सी से निकल कर दूसरी कंट्रोवर्सी में फंस जाती हैं। इस बार उनका नाम विवादों में उनकी निजी जिंदगी की वजह से है। एक तरफ उनके एक्स बॉयफ्रेंड उत्सव दहिया ने उनपर धोखा देने के आरोप लगाए तो दूसरी तरफ उनके दोस्त सूफी मोतीवाला ने उन्हें इंस्टाग्राम पर अनफॉलो कर दिया। इन सब के बाद बाद कुछ लोग अपूर्वा को ट्रोल कर रहे हैं तो वहीं कुछ लोग उन्हें सपोर्ट करते भी नजर आ रहे हैं। आपको बता दें कि सूफी के अलावा रिदा, जतिन परमार और जन्नत जुबैर रहमानी ने भी उन्हें अनफॉलो कर उनसे दूरी बना ली है। आइए जानते हैं पूरा मामला।

सूफी ने क्यों किया अपूर्वा को अनफॉलो

सूफी मोतीवाला और अपूर्वा मुखीजा करण जौहर के रियलिटी शो ‘The Traitors’ से दोस्त बने थे। जब दोनों शो पर गए थे तब वो एक दूसरे को नहीं जानते थे। दोनों की दोस्ती शो से ही शुरू हुई थी। उन्होंने शो के बाहर भी अपनी दोस्ती कायम रखी लेकिन अब उनकी दोस्ती खत्म हो गई है। दोनों अब दोस्त नहीं हैं इस बात का खुलासा खुद सूफी ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी के जरिए किया। उन्होंने स्टोरी में लिखा – ”अब और झूठ नहीं”…उन्हें काफी लोग इंस्टाग्राम पर अपूर्वा को व्यूज के लिए यूज करने को लेकर मैसेज कर रहे थे। स्टोरी में सूफी ने अपनी सफाई देते हुए बताया कि ये सब झूठ है उन्होंने अपूर्वा से दोस्ती अपनी ग्रोथ और व्यूज के लिए नहीं की थी। मैं अपूर्वा के दोस्त बनना चाहते था, ‘द रिबेल किड’ का नहीं। इसके साथ- साथ उन्होंने ये भी खुलासा किया की जब लोग उन्हें ट्रोल कर रहे थे तब उन्होंने इस बारे में अपूर्वा से बात की वो अपने फैंस को समझाए। लेकिन अपूर्वा की तरफ से इस बात पर कोई रिएक्शन नहीं मिलने के बाद सूफी ने उनसे दोस्ती खत्म करने का फैसला किया।

ये भी पढ़ें:-कौन हैं Utsav Dahiya? जिसने Apoorva Mukhija पर लगाया चीटिंग का आरोप; वीडियो वायरल

---विज्ञापन---

और किन लोगों ने बनाई अपूर्वा से दूरी

अपूर्वा के एक्स बॉयफ्रेंड उत्सव दहिया ने उनपर धोखा देने के आरोप लगाते हुए एक गाना अपने इंस्टाग्राम पर शेयर किया। इसके बाद से ही ये मामला सबकी नजर में आने लगा। गाने के जरिए उत्सव ने बताया कि अपूर्वा ने उन्हें चीट किया था। उनपर गाली-गलौज और धोखा देने के जो भी आरोप थे वो सब गलत थे। कंट्रोवर्सी में ट्विस्ट तब आया जब इस गाने पर अपूर्वा के दोस्त ‘अनुनय सूद’ और ‘जतिन परमार’ का लाइक देखने को मिला। आपको बता दें कि अपूर्वा एक समय पर अनुनय और जतिन की काफी अच्छी दोस्त हुआ करती थी ,लेकिन अब उनकी दोस्ती भी खत्म हो गई है। इसके अलावा जन्नत जुबैर रहमानी और रिदा थराना ने भी अपूर्वा को अनफॉलो कर उनसे दूरी बना ली है।

ये भी पढ़ें:-Apoorva Mukhija पर एक्स बॉयफ्रेंड ने लगाए चीटिंग के आरोप, फैंस ने जमकर किया ट्रोल

First published on: Aug 20, 2025 03:56 PM

संबंधित खबरें

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.