Ashutosh Singh
Read More
---विज्ञापन---
Mohammad Siraj: पाकिस्तान और संयुक्त अरब अमीरात में 19 फरवरी से शुरू होने वाली आईसीसी चैंपियंस ट्रॉफी और इंग्लैंड के खिलाफ 3 मैचों की वनडे सीरीज के लिए भारतीय टीम की घोषणा कर दी गई है। दाएं हाथ के तेज गेंदबाज मोहम्मद सिराज को टीम में शामिल नहीं किया गया है। इसके बाद उनका चयन ना होने पर सवाल उठ रहे हैं। अब इस सवाल का जवाब टीम इंडिया के कप्तान रोहित शर्मा ने दिया है।
टीम में सिराज का चयन ना होने पर रोहित शर्मा “हम केवल तीन तेज गेंदबाज चाहते थे। यह दुर्भाग्यपूर्ण है कि सिराज को बाहर होना पड़ा। जब वह नई गेंद से गेंदबाजी नहीं कर रहा होता है तो वो बहुत ज्यादा प्रभावी नहीं होता है। हमने उन गेंदबाजों को प्राथमिकता दी जो नई गेंद से अच्छा प्रदर्शन कर सकते हैं, बीच के ओवरों में और अंतिम ओवरों में प्रभावी हो सकते हैं। जसप्रीत बुमराह , मोहम्मद शमी और अर्शदीप सिंह के साथ हमें विश्वास है कि हमारे पास सही संतुलन है। अधिक जानकरी के लिए देखें वीडियो:
Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 on Facebook, Twitter.