---विज्ञापन---

गुजरात angle-right

Ahmedabad: अदालत परिसर के बाहर हिट एंड रन के आरोपी की जनता ने की पिटाई, वीडियो वायरल

गुजरात के अहमदाबाद में मेट्रोपॉलिटन कोर्ट के बाहर उस समय हल्ला मच गया, जब भीड़ ने हिट एंड रन मामले के आरोपी पर कथित तौर पर हमला कर दिया। इस घटना का वीडियो सोशल पर वायरल हो गया।

---विज्ञापन---

अहमदाबाद की मेट्रो कोर्ट परिसर में उस समय हड़कंप मच गया, जब वहां हिट एंड रन मामले में गिरफ्तार आरोपी रोहन सोनी को कोर्ट में लाया गया। दरअसल, शहर के झांसी की रानी सर्किल के पास एक घातक कार दुर्घटना के आरोपी पर मृतक के परिजनों ने एकदम से हमला कर दिया। वहीं, मौजूद पुलिस के होने के बाद भी उसकी पिटाई कर दी गई। इस घटना का वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो गया।

सुरक्षा और आचरण पर उठे सवाल

शहर की ट्रैफिक पुलिस ने बीती रात दुर्घटना के सिलसिले में उसे गिरफ्तार किया है, जिसमें एक तेज रफ्तार कार की टक्कर से बाइक सवार दो युवकों की मौत हो गई थी। जिसके बाद नाराज परिजनों ने आरोपी की पिटाई कर दी। इस झड़प का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है, जिससे अदालत परिसर के अंदर सुरक्षा और आचरण पर भी सवाल उठ रहे हैं। वहीं, इस हिट एंड रन मामले में पता चला है कि आरोपी ने अपने दो दोस्तों के साथ रेस लगाई थी, जिसमें एक्टिवा पर जा रहे अशफाक और अकरम उसकी चपेट में आ गए और उनकी मौत हो गई।

---विज्ञापन---

परिजनों ने की कड़ी कार्रवाई की मांग

हिट एंड रन मामले से जनता में आक्रोश फैल गया था, जिन्होंने लापरवाही से गाड़ी चलाने का आरोप लगाया था। इस मामले में परिजनों कड़ी कार्रवाई की मांग की थी। पुलिस ने जांच और सबूत जुटाने की जरूरत का हवाला देते हुए आरोपी की 5 दिन की पुलिस हिरासत मांगी। हालाँकि, मेट्रोपॉलिटन कोर्ट ने दो दिन की पुलिस हिरासत मंजूर कर ली है। वहीं, एक सीनियर अधिकारी ने कहा कि हम जांच कर रहे हैं कि क्या अन्य लोग भी इसमें शामिल थे। आरोपी रिमांड पूरी होने तक पुलिस हिरासत में रहेगा, जिसके बाद उसे फिर से अदालत में पेश किया जाएगा।

ये भी पढ़ें- Surat: अस्पताल की पुरानी इमारत के पास ऊंचे पेड़ पर चढ़ी महिला, मची भगदड़, घटना का वीडियो वायरल

---विज्ञापन---
First published on: Aug 13, 2025 03:27 PM

End of Article
---विज्ञापन---
संबंधित खबरें
Sponsored Links by Taboola