News24 हिंदी
न्यूज 24 डेस्क प्रतिष्ठित पत्रकारों की पहचान है। इससे कई पत्रकार देश-दुनिया, खेल और मनोरंजन जगत की खबरें साझा करते हैं।
Read More---विज्ञापन---
गुजरात के सूरत सिविल अस्पताल परिसर में एक महिला अचानक अस्पताल की पुरानी इमारत के पास एक बहुत बड़े पेड़ पर चढ़ गई। महिला के इस तरह 60 फीट ऊंचे पेड़ पर पहुंचने से अस्पताल परिसर में हड़कंप मच गया। फायर ब्रिगेड को तुरंत सूचना दी गई। महिला को बचाने का अभियान शुरू किया गया।
Gujarat: सुरत में ऊंचे पेड़ पर चढ़ी महिला, मची भगदड़ @news24tvchannel @GujaratPolice #SuratPolice pic.twitter.com/uCpU6meN6r
— Deepti Sharma (@DeeptiShar24006) August 12, 2025
फायर विभाग की टीम मौके पर घटनास्थल पहुंची और नीचे जाली लगाकर महिला को सुरक्षित नीचे उतारने का प्रयास किया गया। इसके लिए टर्न टेबल लैडर भी मंगवाया गया। इस रेस्क्यू ऑपरेशन के कुछ रोमांचक लाइव वीडियो भी सामने आए हैं। महिला को सेफली तरीके से नीचे उतारा गया। हालांकि, इसके पीछे की वजह सामने नहीं आई है कि महिला ने ऐसा क्यों किया था।
ये भी पढ़ें- टॉप-5 राज्यों में गुजरात शामिल, हर दिन 700 से ज्यादा लोग हो रहे हैं कुत्तों के शिकार
न्यूज 24 पर पढ़ें गुजरात, राष्ट्रीय समाचार (National News), खेल, मनोरंजन, धर्म, लाइफ़स्टाइल, हेल्थ, शिक्षा से जुड़ी हर खबर। ब्रेकिंग न्यूज और लेटेस्ट अपडेट के लिए News 24 App डाउनलोड कर अपना अनुभव शानदार बनाएं।