---विज्ञापन---

छत्तीसगढ़ को मिली सड़कों की सौगात, CM विष्णुदेव साय ने जताया नितिन गडकरी का आभार

Chhattisgarh News: परिवहन मंत्री नितिन गडकरी ने छत्तीसगढ़ के बेमेतरा, मुंगेली, राजनांदगांव, जशपुर, बिलासपुर और खैरागढ़ जिलों में 8 राज्य सड़क खंड के विकास कार्य के लिए मंजूरी दी है।

---विज्ञापन---

Chhattisgarh News: केंद्रीय रोड एवं परिवहन मंत्री नितिन गडकरी ने छत्तीसगढ़ के बेमेतरा, मुंगेली, राजनांदगांव, जशपुर, बिलासपुर और खैरागढ़ जिलों में 8 राज्य सड़क खंड के विकास कार्य के लिए वित्त वर्ष 2024-25 सीआरआईएफ योजना के तहत 892.36 करोड़ रुपए की लागत के साथ मंजूरी दी गई है। जिसके बाद सीएम विष्णुदेव साय ने ट्वीट कर आभार जताया है।

---विज्ञापन---

ये भी पढ़ें-  ‘वन्य जीवों के रहने के लिए छत्तीसगढ़ के वन क्षेत्र सबसे बेहतर’, कार्यक्रम में बोले वन मंत्री केदार कश्यप

आने-जाने में मिलेगी बेहतर सुविधा

इन सड़कों के निर्माण से प्रदेश में विकास को और अधिक रफ्तार के साथ आमजन को आने-जाने की बेहतर सुविधा मिलेगी एवं जनसुविधाओं का विस्तार होगा। इन परियोजनाओं की मंजूरी के लिए आदरणीय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और माननीय केंद्रीय सड़क परिवहन एवं राजमार्ग मंत्री आपका समस्त प्रदेशवासियों की ओर से सहृदय आभार।

---विज्ञापन---

ये भी पढ़ें- नक्सल ऑपरेशन को लेकर गृहमंत्री अमित शाह ने की छत्तीसगढ़ सरकार की प्रशंसा, कही बड़ी बात

First published on: Oct 07, 2024 06:39 PM

End of Article
---विज्ञापन---
संबंधित खबरें
Sponsored Links by Taboola